Компанией из ОАЭ разработан тюнинг-кит для Lamborghini Aventador

Не очень известная компания из ОАЭ Huber представила тюнинг-кит под названием ERA для популярного суперкара Lamborghini Aventador.

Комментировать
Поделиться:
Компанией из ОАЭ разработан тюнинг-кит для Lamborghini Aventador
 Комплект улучшений состоит из новых переднего и заднего бамперов из углеродного волокна, которые придают Aventador уникальный новый облик. Передний бампер от Huber выступает дальше стандартного аналога, а ещё обладает пересмотренными воздухозаборниками, острым сплиттером, который делает итальянский суперкар ещё более агрессивным.

 Что касается нового заднего бампера, то он имеет характерный диффузор, другие воздухозаборники и более массивную в сравнении с оригинальным элементом форму. Кроме того, на задней части на смену логотипу Lamborghini пришла эмблема Huber.
 
Как рассказали в ателье, новые бамперы доступны в различных цветовых решениях, при этом наряду с этим клиенты также могут заказать новый капот из углеродного волокна. Стоит сказать, что информации о стоимости набора доработок в настоящее время нет.  

Напомним, что Lamborghini Aventador является спортивной машиной, производство которой стартовало в 2011 году. Данная модель сменила в линейке итальянской компании Lamborghini Murciélago.

Lamborghini-Aventador-Huber-4.jpg

 К тому же некоторое время назад отмечалось, что из Honda Civic сделали реплику итальянского спортивного автомобиля Lamborghini Aventador. Следует подчеркнуть, что доступная копия «Авентодора» была замечена на дорогах Индии.
16 Января, 2021 г.

Электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz задерживается еще на год

До того, как немецкий автопроизводитель представил концепт Volkswagen ID.Buzz, инженеры марки проделали большую работу, чтобы этот ретро-микроавтобус наконец-то обрел форму. Немцы планировали поставить электрокар на конвейер в 2022-м, однако в итоге сроки пересмотрели.

Сборку батарейного минивэна Volkswagen ID.Buzz не стоит ждать раньше 2023 года. Старая дата – 2022 год – теперь не рассматривается. Об этом пишет издание Automotive News. У такой задержки есть причина, связанная с характером идентификатора. Выпуском электрокара должен был заняться завод марки в Ганновере. Перед запуском новинки ему предстоит пройти модернизацию, чтобы он мог работать с новой электрической платформой MEB. Альтернативой мог бы стать завод в Цвикау, однако его производственные мощности и так загружены: предприятие выпускает ID.3 и ID.4. Эти электрокары у Volkswagen пока в приоритете.  Этот милый с виду фургончик выйдет на рынок в двух вариантах исполнения. Самый дорогой вариант получит полный привод и 369-сильную силовую установку. Емкость батареи составит 111 кВт•ч. Все это гарантирует электрокару запас хода в 435 километров. До сотни минивэн разгонится где-то за пять секунд, а его максимальная скорость доходит до отметки в 160 км/ч. Более бюджетная 268-сильная версия имеет запас хода в 320 километров и аккумулятор на 83 кВт•ч.   А тем временем в России отложили запуск пикапа Changan Hunter. Изначально появление новинки у нас ждали в середине 2020 года. Однако непростая ситуация в отрасли заставила автопроизводителя приостановить вывод модели на российский авторынок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+