Уазовскую «Буханку» превратили в резиденцию Деда Мороза

Такой стилизованный автомобиль можно будет встретить в Омске. Нарядный УАЗ будет транслировать разные мелодии, создавая у горожан праздничное настроение.

Комментировать
Поделиться:
Уазовскую «Буханку» превратили в резиденцию Деда Мороза
Департамент культуры в Омске решил, что к праздничной иллюминации на городских улицах неплохо было бы добавить ещё один новогодний атрибут -  мобильный домик Деда Мороза.

Из-за пандемии коронавируса традиционных праздничных гуляний в этом году не будет. Чтобы порадовать горожан, и решили воплотить в жизнь этот оригинальный проект. Ульяновская «Буханка» примерила яркую праздничную ливрею с новогодними логотипом Омска, обзавелась крышей с трубой и специальной вещательным оборудованием. 

Встретить усадьбу Деда Мороза омичи смогут в новогодние каникулы - со 2-го по 10-е января.   





Ранее мы рассказывали об автодоме на колесах, который был выполнен на базе внедорожника Nissan Patrol. В этом автомобиле все продумано до мелочей – от систем хранения до спального места, расположенного в отдельной палатке.
  • Соболева Алина
    А я уже готовлюсь активно к Наступающему, хотя и времени ещё достаточно. Нашла в Киеве самый лучший выбор новогодней и карнавальной одежды и аксессуаров в магазине Елка. Заказать можно через интернет магазин с доставкой по всей Украине (бесплатно на заказы от 2500 грн) или с примеркой в шоу-руме. Уже заказала дочке костюм цветка https://elka.ua/karnavalnie-kostyumy/Ostalnye-kostyumy , он шикарный и пошит качественно.
    28 Апреля, 2021
Добавить комментарий

Внедорожник Nissan Patrol превратили в практичный автодом

Кемпер можно использовать для путешествий на дальние расстояния. Несмотря на дефицит свободного пространства, модифицированный внедорожник позволит вам не только отдохнуть, но приготовить обед или принять душ.

Кемпер на базе внедорожника Nissan Patrol можно встретить в Австралии. Он принадлежит парню по имени Марти. В движение этот продуманный до мелочей автодом приводит проверенный 4,2-литровый турбодизель, сочетающимся с 5МКПП. Кемпер позволит своему владельцу принять душ, приготовить еду и с комфортом отдохнуть после насыщенного дня. Спальное место оборудовано в раздвижной палатке на крыше. У такого Nissan Patrol есть даже солнечные батареи.  Места для хранения (разного рода полочек и шкафчиков) у этого автодома более чем достаточно. Его создатели старались максимально использовать каждый сантиметр имеющегося пространства. При взгляде на все это складывается впечатление, что перед нами кладовая на колёсах.  Однако никогда не знаешь, что может потребоваться в путешествии. В любом случае этот кемпер может послужить неплохим примеряли для подражания для тех, кто задумался построить что-то подобное. В подробностях о модифицированном Nissan Patrol рассказывает ютубовский видеоролик. Эта 40-минутная «видеоэкскурсия» может стать инструкцией для тех, кто неплохо владеет английским.  Ранее мы рассказывали об автодоме на базе внедорожника Toyota Land Cruiser. Несмотря на не самые большие габариты «жилой» части, этот кемпер способен удивить наличием всего необходимого даже для длинных путешествий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+