Представлен 800-сильный грузовик Yenko/SC Silverado Off-Road

Ателье Specialty Vehicle Engineering (SVE) представило более внедорожную версию ранее показанного пикапа Chevy Silverado Yenko/SC. Четырехдюймовый подъемный комплект обеспечивает большой дорожный просвет, а мощный 800-сильный двигатель помогает этому грозному пикапу развивать огромный крутящий момент.

Комментировать
Поделиться:
Представлен 800-сильный грузовик Yenko/SC Silverado Off-Road
Этим летом компания Specialty Vehicle Engineering (SVE) представила монструозный Chevy Silverado Yenko/SC. Это означает, что специалисты SVE настроили силовую установку на 800 лошадиных сил, но компания объединила ее с заниженной подвеской. Тем не менее, у тех, кто хочет чего-то созданного именно для внедорожных развлечений, теперь есть Yenko/SC Silverado 2021 Off-Road. У грузовика все еще есть мощное "сердце", хотя теперь он оснащен лифтом подвески.

 SVE установило 6,2-литровый V8, созданный на базе LT1 под капот Silverado, добавляя при этом нагнетатель.

 Мощность составляет те же 800 л.с. Мотор агрегатируется с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Максимальный крутящий момент внедорожного Silverado не указан, хотя мы ожидаем, что он составляет те же 976 Нм, что и другой Yenko Silverado. Шестипоршневые суппорты и 16,1-дюймовые вентилируемые роторы обеспечивают отличное, по заверениям ателье, торможение.
 

 Оба автомобиля расходятся в настройках подвески: внедорожная версия грузовика получила 4,0-дюймовый подъемный комплект BDS. Обновление также включает в себя амортизаторы Fox Performance и усиленный задний стабилизатор поперечной устойчивости. Пикап Yenko также получил уникальную графику и элементы отделки, такие как вставка в капот, специальная фальшрадиаторная решетка с логотипом Yenko и уникальные 12-спицевые 20-дюймовые колесные диски, обутые в шины Nitto Ridge Grappler. Каждый внедорожный Yenko Silverado получит два пронумерованных брелка для ключей и трехлетнюю/57936,38-километровую гарантию.

 SVE ограничивает производство нового Silverado всего 50 экземплярами. Информация о ценах не разглашается, но мы сомневаемся, что новинка будет дешевой. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что пикап GMC Canyon AT4 получил новую версию. Пикап GMC Canyon AT4, который представили в январе текущего года, обзавёлся новой вариацией под названием Off-Road Performance Edition.
19 Ноября, 2020 г.

Обновленный Hyundai ix35 рассекретили до премьеры

Автомобиль без камуфляжа был замечен во время подготовки стенда на автосалоне в Гуанчжоу.

Корейская компания Hyundai готовит обновить свой кроссовер ix35. Напомним, что данная модель продается на авторынке Китая. Накануне дебюта в Сети появились снимки машины без камуфляжной пленки. По информации портала «Новые автомобили», в отличие от предыдущей версии новинка обзавелась посвежевшим дизайном и дополнительными опциями. Из внешности отметим ячеистую решетку радиатора, а также обновленную головную оптику со светодиодной начинкой. Задние фонари также выполнены на светодиодах и объединены в моноблок. Удалось получить снимки салона, однако там изменения совсем небольшие – информационно-развлекательный комплекс получил возможность подключения к Интернету, также видны косметические изменения передний панели. Моторную гамму оставили без изменений – на выбор предложат 2,0-литровый атмосферный мотор с мощностью 160 л.с. или 1,4-литровый турбодвигатель с отдачей в 140 л.с. Турбомотору в качестве трансмиссии полагается «робот», а «атмосферник» сочетается с 6МКПП или классической автоматической трансмиссией.    Из систем безопасности теперь доступна функция предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль и камеры кругового обзора. После обновления ожидается небольшой рост цен – по предварительным данным за стартовую комплектацию дилеры будут просить 1 391 000 рублей. Обновленный Hyundai ix35 готовится к дебюту Новинка получила обновленные лицевую и заднюю части Салон кроссовера остался практически без изменений Ранее при подготовке к дебюту на автосалоне в Гуанчжоу был замечен обновленный кроссовер Honda C-HR. Судя по фотографиям, главным новшеством станет появление гибридной силовой установки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+