Пикап GMC Canyon AT4 получил новую версию

Пикап GMC Canyon AT4, который представили в январе текущего года, обзавёлся новой вариацией под названием Off-Road Performance Edition.

Комментировать
Поделиться:
Пикап GMC Canyon AT4 получил новую версию
 Как отмечает производитель, новая версия построена на базе стандартной модели и получила чёрные патрубки выхлопной системы, чёрные шильдики AT4 и уникальные 17-дюймовые колёсные диски глянцевого чёрного оттенка, на которые надеты 31-дюймовые шины Goodyear Wrangler DuraTrac.

 Наряду с этим исполнение Off-Road Performance Edition имеет трубчатые стальные пороги и алюминиевые противоскользящие пластины толщиной 4 мм, которые защищают радиатор, передний дифференциал, рулевое управление и масляный поддон. 

 Что касается технической части новинки, то она пока не раскрывается. При этом предполагается, что новая модификация комплектуется 308-сильным (373 Нм) бензиновым мотором V6 объёмом 3,6 литра и 181-сильным (500 Нм) турбодизелем на 2,8 литра. Версия Off-Road Performance Edition также оснащается ориентированной на бездорожье подвеской, системой полного привода и автоматической блокировкой заднего дифференциала.

2021-GMC-Canyon-AT4-Off-Road-Performance-Edition-18.jpg © GMC
Приём заказов на новую модель стартует до конца нынешнего года, при этом её цена в данный момент остаётся неизвестной. Но можно ожидать, что она будет стоить дороже стандартного Canyon AT4, который предлагается по стоимости от 39 395 долларов (3,03 млн руб.).
2021-GMC-Canyon-AT4-Off-Road-Performance-Edition-6.jpg © GMC
 К тому же совсем недавно стала известна стоимость электрического пикапа Rivian. Следует подчеркнуть, что, в первую очередь, на авторынке должна появиться «приветственная» модификация Launch Edition с самым богатым оснащением. 

Рассказали, почему большинство россиян не доверяют автодилерам

К такому выводу пришли специалисты компании «Delta Системы безопасности», опросившие российских автовладельцев.

Главный страх россиян, подкупающих авто в салоне дилера, - попасть в поле зрения угонщиков. Сразу 76% опрошенных признались, что бояться того, что дилер даст наводку преступникам. При этом 12% автовладельцев рассказали, что знают о подобных инцидентах. Столько же опрошенных уверены, что такие схемы остались в 90-х.  Ещё один аспект - покупка дополнительного оборудования. 84% участников опроса оснастили свой автомобиль разного рода допоборудованием, причём к дилеру обратилась только половина. 34% респондентов последовали совету ДЦ не покупать комплектующие у других компаний, поскольку из-за этого якобы можно остаться без гарантии. 42% внимательно выслушали это предостережение, но не перестали обращаться к сторонним фирмам. В целом же 86% человек считают, что в автосалонах им откровенно навязывают ненужные им услуги и оборудование.   Всего 19% россиян предпочитают обслуживать своё авто в официальном ДЦ. По их мнению, в настоящее время легко можно попасть на некачественный сервис.   65% респондентов заявили, что с осторожностью относятся только к мелким фирмам, а вот 16% опрошенных не боятся доверить им свою машину.  Ранее стало известно, что раритетный ЗИС-110 выставили на продажу. За 70-летний автомобиль планируют выручить 26 млн рублей. Машина совсем недавно прошла процедуру реставрации и сейчас находится в хорошем состоянии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+