Aznom Palladium показывает элементы интерьера роскошного гипер-лимузина

Тюнинг-ателье Aznom Palladium, которое занимается созданием «гиперлимузина» из полноразмерного пикапа Ram 1500, опубликовала фотографию, на которой показан задний диван своей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Aznom Palladium показывает элементы интерьера роскошного гипер-лимузина
Возможно, вы помните недавнюю презентацию Aznom Palladium, который по сути является сильно модернизированной версией пикапа Ram 1500. Этот автомобиль было решено превратить в то, что компания называет «гиперлимузином». Теперь ребята выпускают новую фотографию, которая позволяет лучше рассмотреть заднее сиденье получившегося автомобиля.

Гигантский лимузин оснащен небольшим дисплеем на каждой из четырех сидений, который позволяет пассажирам управлять множеством функций, включая температуру, положение сидений, освещение, холодильник и ящики для хранения.

Для максимального комфорта в задней части есть независимая система кондиционирования воздуха, а пассажиры контролируют температуру для своей стороны.
 



 Aznom говорит, что салон Palladium вдохновлен ​​роскошными яхтами. На заднем сиденье есть массивная скамья, которая дает пассажирам "все пространство для ног, которое может когда-либо понадобиться человеку". Компания покрывает интерьер множеством высококачественных материалов, таких как текстурированная кожа, полированный металл и дерево.

 Приборная панель очень похожа на оригинальный полноразмерный Ram 1500. Такие детали, как приборы, рычаг переключения передач и информационно-развлекательный экран, целиком и полностью позаимствованы у пикапа.

 Экстерьер имеет уникальный вид, сочетающий в себе элементы стиля внедорожника и седана. Самый странный аспект дизайна - в задней части, где задняя палуба выдвигается, как ящик для доступа к грузовому отсеку. Машина, которая имеет длину в 5 960 мм, также получила фальшрадиаторную решетку с подсветкой.

 Под капотом находится 5,7-литровый V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 700 лошадиных сил (900 Нм). Трансмиссия состоит из восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач с полным приводом и дифференциала с электронной блокировкой. Компания считает, что большая машина может разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды и достичь максимальной скорости в 210 км/ч.



   Не так давно, наше издание писало о пуленепробиваемом лимузине Range Rover. Тюнинг-компания Klassen решила сделать из внедорожника Range Rover пуленепробиваемый лимузин. Самая дорогая версия этого автомобиля будет стоит 750 000 евро или 60 189 600 рублей.

Hyundai нашла простой способ справиться с вонючим интерьером нового Palisade

Как говорит официальный Hyundai, проблема с неприятным запахом, который постоянно возникает в салоне южнокорейского кроссовера Hyundai Palisade, может быть решена при помощи использования различного рода освежителей запаха.

 Ранее в этом году, зарубежное издание The Drive сообщило, что у 7-местного кроссовера Hyundai Palisade возникла проблема с вонючей кожей в салоне. Hyundai начал расследование причины. Сами владельцы кроссовера указали на подголовники как на источник, и, похоже, у Hyundai есть решение возникшей проблемы. Автопроизводитель частично выпустил бюллетень технического обслуживания для The Drive, в котором излагается очень простое решение этой проблемы - использование освежителей ткани.  Согласно публикации, повседневные товары для дома могут решить проблему. Допустимые продукты: освежитель для тканей Febreze, очиститель для поверхностей pure & clean и средство для устранения запаха Zep Air и ткани. "Чтобы решить эту проблему, нанесите средство для устранения запаха на внутренний материал подголовника и в монтажные отверстия" - говорится в пресс-релизе. Однако, чтобы не повредить кожу "наппа", Hyundai предлагает владельцам сделать это у официального дилера. В компании есть разработанная процедура правильного вскрывания подголовников.  Хотя это звучит как очень простое и понятное решение, издание The Drive отмечает, что несколько владельцев уже безуспешно пытались справится с проблемой вонючей кожи. Со временем запах вернулся ко многим. Hyundai указала на различия в производственном процессе подголовников как на причину появления неприятного запаха кожи, который в конечном итоге был исправлен. Однако, похоже, представитель не указал, что автопроизводитель изменил для решения проблемы. Еще неизвестно, сможет ли официальное решение Hyundai полностью нейтрализовать запах, хотя компания знала об этой проблеме с этого лета.  Hyundai Palisade - важная модель для автопроизводителя, являющаяся флагманом для все еще относительно нового люксового бренда. Если решение Hyundai не будет окончательным, автопроизводителю, возможно, придется найти другой способ, который может быть не таким простым - и дешевым - как освежители ткани в виде спрея.   Не так давно, наше издание писало о том, что бюджетный Hyundai ix35 продолжает оставаться бестселлером бренда. Такой автомобиль продается на авторынке Китая и обладает рядом преимуществ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+