Доработали салон Porsche Panamera Turbo S

Немецкое ателье PS-Sattlerei доработало салон Porsche Panamera Turbo S по заказу одного клиента. Об этом порталу CarsWeek стало известно в четверг, 29 октября.

Комментировать
Поделиться:
Доработали салон Porsche Panamera Turbo S
 Так, немцы модернизировали Panamera Turbo S, изменив всё от обивки, приборной панели, дверных панелей до рулевого колеса. Стоит сказать, что руль немецкой модели теперь напоминает Pagani.

 Специалисты ателье доработали и внешний вид Panamera по желанию заказчика, но в этом случае всё ограничилось нанесением неоновых полос на кузов серого оттенка, которые контрастируют с интерьером.

 Говоря о рулевом колесе под названием PS-Sattlerei Evo, то оно действительно выделяется благодаря своей верхней и нижней секциям из углеродного волокна и их ромбической структуре. Застёжки для спиц также сделаны из углеволокна, а ручки с обеих сторон обиты нескользящей перфорированной чёрной кожей Nappa. В числе иных особенностей стоит отметить неоновую полосу и ярко выраженные контуры.

ps-sattlerei-porsche-panamera-interior-8.jpg © PS-Sattlerei
 Сиденья и дверные панели также отделали кожей Nappa, контрастирующей с неоново-зелёной кожей Lamborghini. Наряду с этим сиденья и спинки были украшены стеганок кожей, в то время как алькантара использована на боковых панелях сидений и на приборной панели.
ps-sattlerei-porsche-panamera-interior-23.jpg © PS-Sattlerei
Тюнеры также укомплектовали автомобиль «звездным небом», другими словами, потолком, в который интегрировали множество маленьких светодиодных ламп, даже позволяющих создавать различные световые эффекты.
ps-sattlerei-porsche-panamera-interior-18.jpg © PS-Sattlerei
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили внедорожный Porsche 911. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль немецкой компании комплектуется 6-цилиндровым силовым агрегатом объёмом 3,6 литра.  

Из Lamborghini Aventador S сделали арт-объект

Итальянский бренд Lamborghini в четверг, 29 октября, показал новый вариант суперкара Aventador S – Yamamoto, внешний вид которого был разработан знаменитым японским дизайнером Ёдзи Ямамото.

 Так, модельер разукрасил кузов чёрного оттенка, используя фирменные паттерны и японские иероглифы. Отмечается, что шеф-дизайнер Lamborghini Мите Боркерту захотел разработку особой вариации Aventador S в стилистике Ямамото после показа его коллекции во Франции – он отметил, что его удивило, как модельер смог совместить чёрный, белый и красный оттенки.   Стоит сказать, что премьера итальянского суперкара, ставшего арт-объектом, состоялась на мероприятии в честь открытия Lamborghini Lounge в японской столице Токио.   Напомним, что Aventador S комплектуется атмосферным силовым агрегатом V12 объёмом 6,5 литра. Производительность двигателя составляет 740 л.с. (690 Нм). Вместе с установкой функционирует 7-диапазонная роботизированная трансмиссия. До первой «сотни» итальянский суперкар способен ускоряться за три секунды и максимально разгоняться до 350 км/ч. © Lamborghini Итальянский суперкар Aventador дебютировал в 2011 году. Данная модель пришла на смену Lamborghini Murciélago. © Lamborghini  К тому же совсем недавно отмечалось, что калифорнийская тюнинг-компания продемонстрировала крутой Lamborghini Urus, которая получила карбон и заниженную подвеску. Следует подчеркнуть, что в данный момент стоимость такой машины не раскрывается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+