В продаже появилась самая дорогая «Нива»

На сайте «Авто.ру» продаётся модернизированный подержанный внедорожник Lada 4x4. Соответствующее объявление на веб-портале появилось в среду, 16 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появилась самая дорогая «Нива»
 За подержанную «Ниву» просят 1,2 млн руб. Это самый дорогой внедорожник этой модели в настоящее время, который можно отыскать на сайте. Выставленная на продажу машина 2017 производственного года проехала всего 8900 км. За такой короткий срок автомобиль сменил двух собственников. Последний владелец приобрёл авто в конце позапрошлого года.

 «Нива» оснащается набором для оффроуд-тюнинга: шноркелем, лифтом подвески на 5 см, внедорожной резиной, силовыми бамперами, лебёдкой, LED-прожекторами рабочего света, экспедиционным багажником, усиленной подвеской и многим другим. Главную оптику заменили светодиодными аналогами.

 По утверждениям собственника, улучшения сделаны с запасом и не совсем под задачи автомобиля. Он не покоряет бездорожье, а тащит прицеп с тяжёлым катером. По этой причине для уверенной тяги оригинальный 1,7-литровый мотор мощностью 83 л.с. оснастили турбиной Garrett. За счёт этого производительность выросла приблизительно до 130 л.с.

d4d2a3671ba24caa8ed8fd9736230cc5.jpg © Lada
Основное: весь тюнинг зарегистрирован в ГИБДД и указан в ПТС. Поэтому проблем с постановкой авто на учёт и использованием у нового собственника не появятся.
3040aaf1b5d74251b0f9f1700af5f138.jpg © Lada
 К тому же совсем недавно отмечалось, что LADA Vesta Cross обзавёлся новой специальной модификацией [BLACK]. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль линейки компании «АвтоВАЗ» стал дебютной моделью новой стильной серии. 

На этом Mitsubishi Canter можно заехать куда угодно

Любители автомобильных путешествий решили оснастить японский грузовик Mitsubishi Canter мощным двигателем V8. По заверениям владельца этого автодома, машина действительно может проехать куда угодно.

 Mitsubishi, наверное, не первая марка, которая приходит на ум, когда речь заходит о больших грузовиках, которых можно использовать для строительства дома на колесах. Да, у компании есть несколько отличных автомобилей для приключений, но мы видели лишь некоторые из них, которые использовались в качестве платформ для сборки нестандартных жилых домов. И это досадно, потому что, как показывает это видео, некоторые автомобили компании просто идеально подходят для кемпинга.     Здесь вы видите Mitsubishi Canter 2006 года выпуска.  Это не обычный грузовик, а легкий коммерческий автомобиль, а это значит, что он больше, тяжелее и прочнее обычного грузовика Mitsubishi Fuso. Canter - один из самых популярных коммерческих автомобилей компании во всем мире, тысячи экземпляров которого проданы в таких странах, как Япония, Австралия, Бельгия, Новая Зеландия, Индонезия, Иран, а также в США.  Этот конкретный экземпляр немного особенный. Вместо четырехцилиндрового дизельного двигателя, который, по словам владельца, был очень маломощным, появился LS3 V8 с наддувом производства американского концерна GM. Как говорит хозяин машины, автомобиль получил больше прыти.  Жилая площадь этого кемпера на самом деле больше, чем можно было бы ожидать, глядя на него снаружи. Здесь есть раскладная кровать для двоих, множество отсеков для хранения вещей, раковина, холодильник, телевизор и… ну, вот и все.    Не так давно, наше издание писало о том, что в России подорожали автомобили Mitsubishi. Рост цен затронул три модели популярного японского бренда, а прибавка достигла 1,1-3,4% от предыдущих ценников.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+