Состоялась премьера роскошной версии Bentley Continental GT

Работы выполняло ателье Bentley Mulliner. Автомобиль получил отличительные особенности как в экстерьере, так и в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Состоялась премьера роскошной версии Bentley Continental GT
Ателье Bentley Mulliner представило специальную версию купе Continental GT, которая отличается рядом отличительных черт. Подробности и официальные снимки были обнародованы в среду, 16 сентября. В будущем автомобиль покажут на выставке Salon Privé в Великобритании, которая пройдет 22 сентября. В лицевой части в глаза бросается решетка радиатора серебристого оттенка, а также наличие вентиляционных отверстий оригинальной формы на передних крыльях. Пороги авто имеют подсветку, а корпуса боковых зеркал получили иное исполнение.

Для спецверсии Continental GT выбрали колесные диски с диаметром 22 дюйма и девятью большими спицами. Салон автомобиля получил двухцветное исполнение, причем светлый оттенок во многом похож на цвет корпуса авто.

Оформление передней панели, дверных карт и сидений имеют контрастную прострочку, причем выбрать сочетание можно из 8 различных цветов. Все 400 000 стежков выполнялись вручную – на это у мастеров ушло без малого 1,5 года. 

В центре передней панели находятся аналоговые ретро-часы, а на пассажироской стороне можно увидеть силуэт авто и шильдик Mulliner. 
При этом автомобиль сохранил все современные технологии – информативную цифровую приборную панель и современную мультимедийную систему.



Ателье Bentley Mulliner представило свою версию купе Continental GT
Моторная гамма будет представлена двумя силовыми агрегатами – 4,0-литровым 550-сильным V8, а также более мощным 6,0-литровым двигателем W12, который способен выдавать 635 л.с. Работать двигатели будут в сочетании с 8-диапазанным «роботом» и системой полного привода.



Автомобиль имеет отличительные особенности в экстерьере и салоне


Салон Bentley Continental GT от Mulliner
Ранее немецкие мастера тюнинга представили свой проект кемпера на базе Mercedes-Benz Sprinter. Помимо яркой внешности, машина получилась очень функциональной и обладает всем необходимым для путешествий на дальние расстояния.
16 Сентября, 2020 г.

Названы самые аварийно-опасные дороги в Москве

Специалисты рассказали, на каких столичных трассах автомобилистам стоит быть предельно внимательными и не отвлекаться от происходящего на дороге.

О самых аварийных автодорогах Москвы рассказали в столичном департаменте транспорта. По данным профильного ведомства, минувшим летом больше всего ДТП фиксировалось на крупных автомагистралях. В лидеры выбились МКАД, а также Варшавское, Калужское и Ленинградское шоссе. На этих участках традиционно наблюдается весьма интенсивное движения транспорта.  Немало дорожных аварий в отчетные месяцы произошло на Кутузовском, Волгоградском и Ленинградском проспектах. В список «аварийных» дорог Москвы попало и шоссе Энтузиастов.  В целом же с июня по август эвакуаторы моспаркинга убрали с московских автодорог свыше 400 разбитых машин: 343 легковушки и 97 грузовиков. Чтобы эвакуировать грузовой транспорт, пришлось задействовать специальные эвакуаторы.  Ранее наш портал рассказывал, владельцы каких премиальных машин чаще всего игнорируют правила паковки. Статистикой поделился департамент транспорта Москвы. Оказалось, что наглее всех паркуются владельцы машин с логотипами немецких марок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+