Этот автодом Sprinter Expedition отлично подходит для бездорожья

Владельцы немецкого фургона Mercedes-Benz Sprinter 170 ext решили сделать из него внедорожный автодом. Машина имеет очень брутальный внешний вид и довольно уютный, практически домашний интерьер.

Комментировать
Поделиться:
Этот автодом Sprinter Expedition отлично подходит для бездорожья
 Этот проект дома на колесах построен на базе полноприводного фургона Mercedes-Benz Sprinter 170 ext, который его владельцы назвали Брюсом. Теперь, когда он окрашен в темно-зеленый и черный цвета, которые придает дому на колесах более брутальный внешний вид, а его кузов имеет защитное покрытие Line-X,  машина получила название Брюс Баннер (он же Халк).

 Экстерьер получит значительные изменения в виде силового переднего бампера, с лебедкой и дополнительным светодиодным освещением. Лестница обеспечивает доступ к дополнительному багажнику, который установлен на крыше. Сзади есть здоровенный ящик для инструментов и запасное колесо. 
  


 Для проезда в труднодоступных местах фургон оснащен полноприводной трансмиссией 4x4 с передней осью Dana 60, задней Dana 70 и различными блокировками. Машина получила 37-дюймовые шины, а ее клиренс стал на 21,59 см выше. Есть лебедка на 5443,11 кг, спасательные доски и домкрат, а также специализированные аптечки.

 Внутри автодом очень уютный. Владельцы окрасили его оттенками коричневого и зеленого, что создает темную, но естественную атмосферу. Доступно 181,84 литров воды и батареи на 600 ампер*часов. Варочная панель, обогреватель и горячая вода используют дизельное топливо, поэтому есть резервный топливный бак емкостью 127,29 литров на случай, если потребуется больше топлива.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставили тюнингованный кабриолет Mercedes-AMG S63. На сайте Mobile продаётся кабриолет Mercedes-AMG S63 2016 года выпуска, который доработали специалисты Brabus и Fostla. Соответствующее объявление появилось в воскресенье, 23 августа.

Jeep в июле повысил продажи в РФ на 60%

В России в июле текущего года продали 197 внедорожника, что на 60% выше прошлогоднего показатели.

 При этом с января по июль 2020 года объём реализации американского бренда на российском рынке достиг показателя в 850 машин (–24%). Такими сведениями в субботу, 29 августа, поделилась АЕБ.  Популярнейшей моделью американской марки в РФ остаётся Jeep Grand Cherokee – в июле нынешнего года продажи данного автомобиля составили 77 шт. (+38%). На второй позиции по популярности располагается внедорожник Jeep Wrangler, который разошёлся в количестве 46 ед. (+18%).  Третью строчку рейтинга самых продаваемых моделей Jeep в России занимает кроссовер Cherokee, объём реализации которого составил 30 экземпляров против 3 машин в 2019 году.  Напомним, что с 1 июня текущего года бренд Jeep начал сотрудничать с маркетплейсом Сберавто. Сейчас купить внедорожник данного бренда можно в любом российском регионе, даже там, где отсутствует официальный дилер Jeep. © Jeep  Помимо этого совсем недавно в интернете опубликовали изображение новой генерации Jeep Grand Cherokee. Следует подчеркнуть, что среднеразмерная новинка 2022 модельного года обзаведётся довольно существенными изменениями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+