Автодом Winnebago получил внедорожную подвеску и мощный двигатель

На YouTube появился видеоролик, на котором показан автодом Winnebago Brave образца 1975 года выпуска. Машину оснастили мощным двигателем, а также внедорожной подвеской и огромными колесами для бездорожья.

Комментировать
Поделиться:
Автодом Winnebago получил внедорожную подвеску и мощный двигатель
 Дома на колесах - отличные транспортные средства, на которых можно уехать от городской суеты, отправиться в поход в сельскую местность на некоторое время, дабы просто побыть в тишине, взяв с собой лишь все самое необходимое.

 В видеоролике на YouTube-канале MotorTrend, показан автодом Winnebago Brave образца 1975 года выпуска. Ведущие ролика не просто решили отправится на автодоме в небольшое путешествие - перед этим они установили на ТС внедорожную подвеску.

 Команда энтузиастов установила оси Dana 60, раздаточную коробку и внедорожные шины, сделав все возможное, чтобы сохранить фирменный стиль автодома Winnebago.


   
 Как только они завершают установку нового оборудования, они пытаются проехаться на этом авто. На холм машине уже не подняться - стандартный двигатель V8 объемом 440 кубических дюймов уже не так хорошо работает, как раньше. 

   Во второй половине ролика на место старого мотора устанавливают мощный GM LS7, что дает внедорожному Winnebago примерно 700 лошадиных сил. Энтузиасты сперва снимают генератор с задней части со стороны пассажира, что, как они вскоре узнают, было ошибкой. Снятие старого двигателя потребовало обрезки частей рамы, хотя, в конце концов, бригада успешно справилась с заменой двигателя. В конце концов, когда новый двигатель занял свое место, автодом отправляется на дорогу, где ребята из команды MotorTrend пытаются опрокинуть его и им это удается.



  Не так давно, наше издание писало о том, что представлен дом на колесах, который ничем не хуже квартиры. Немецкий производитель автодомов Unicat создал прицеп-мастерскую WT69 с весьма удобной и функциональной жилой зоной. Новинка может приглянуться, к примеру, миллионерам-гонщикам. 

Эксклюзивный Chevrolet Camaro 1976 года пустят с молотка

Уникальный спортивный автомобиль Chevrolet Camaro 1976 года продадут на аукционе, который состоится 26 сентября.

 Масл-кар переделал известный итальянский дизайнер Пьетро Фруа под желание европейских клиентов. Однако проект оказался невостребованным, и было подготовлено только одно авто.  В 1976 году готовый Camaro перевезли из США в Италию. Фруа удлинил машине капот, переделал силуэт купе в фастбек, имеющий большое заднее стекло, оснастил машину сдвоенными фарами и огромными фонарями.  В итоге получилась автомобильная эстетика, в которой трудно узнать исходник. Лицевая часть кузова – в стилистике Ford Capri, местами просматривается  Lamborghini Espada, а сзади есть сходства с DeLorean DMC-12. Подпись автора дизайна стоит внутри логотипа Chevrolet на радиаторной решётке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+