Роскошную «ГАЗель» построили во Вьетнаме

Фирма Gaz Viet Nam, которая является дистрибьютором «ГАЗа» во Вьетнаме, разработала на основе «ГАЗели» Next бизнес-вариацию. Об этом порталу CarsWeek стало известно в понедельник, 17 августа.

Комментировать
Поделиться:
Роскошную «ГАЗель» построили во Вьетнаме
 Модернизированный пассажирский микроавтобус обзавёлся наименованием Skybus Gaz V-Class. Снаружи «ГАЗель» чёрного оттенка обладает остеклением с глубокой тонировкой, широкими защитными молдингами сбоку, накладками на капоте и корме, а ещё спойлером и многим другим.

 «ГАЗель» может вместить 11 пассажиров. Она имеет сдвижную дверь, имеющую электрический привод и заниженную подножку. В салоне стоит отметить наличие удобных сидений, телевизора, бежевой отделки салона, потолка, который украсили с помощью зеркальных элементов, и подсветки. 

 Стоимость «ГАЗели» Next от вьетнамских специалистов не раскрывается. Напомним, что ГАЗ экспортирует собственные автомобили на рынки больше чем 30 государств. 

 К тому же совсем отмечалось, что российский производитель ГАЗ продемонстрировал в Москве новый модульный АСМП класса С. Следует подчеркнуть, что отличительной чертой новинки является прямоугольная конструкция.

Розовый барбимобиль британской певицы никак не может найти нового владельца

Этот экземпляр кроссовера  Suzuki Vitara получил не только весьма специфическую окраску, но и довольно своеобразную внешность. Такой дизайн многие пользователи Сети раскритиковали, найдя его некрасивым.

В Великобритании никак не могут пристроить Suzuki Vitara с дизайном в стиле Barbie. Внешность у такого кросса весьма специфическая, поэтому желающих приобрести авто пока так и не нашлось. Ранее хозяйкой розового барбимобиля была британская певица Кэти Прайс. В продаже «звездный» автомобиль появился еще больше года назад. Однако из-за целого шквала гневных комментариев  продавцу пришлось избавиться от этого объявления. Весь прошлый год автомобиль был предоставлен сам себе – машину бросили на улице: розовая Vitara «обитала» у дома родственников бывшего кавалера знаменитости. Такое соседство им надоело, и они отправили автомобиль певице.  © autoevolution.com Suzuki Vitara, превращенный в барбимобиль Напомним,  переделкой Suzuki Vitara 2002 года занималась компания Valet Magic. В итоге получился 3-дверый кросс со складной тканевой крышей и яркой розовой окраской (виниловая пленка). Дополняет ансамбль логотип Barbie. Розовый оттенок достался и колесным дискам, а кресла в салоне авто получили обивку с белым искусственным мехом.  За барбимобиль в свое время собирались выручить 1,5 тысячи фунтов стерлингов (свыше  100 000 рублей). Правда, авто требовался основательный ремонт. В процессе торгов прайс вырос до 66 тысяч фунтов (6,3 млн рублей). В итоге до сделки дело не дошло – продавец снял объявление еще до завершения аукциона. Издание The Sun выяснило, что восстановление розовой «Витары» обойдется как минимум в 5 тысяч фунтов стерлингов (порядка 480 000 рублей). Проблема в том, что желающих купить такое авто нет.  © autoevolution.com При оформлении интерьера не обошлось без розовых акцентов, меха и нарисованных сердечек © autoevolution.com Фирменный логотип марки украшают стразы  А тем временем в России продают редкий Aston Martin за 56 млн рублей. Автомобиль был выпущен в 1990 году. Всего в тот год производитель произвел сорок таких машин. Авто находится в отличном состоянии, а в ПТС числятся только два собственника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+