Ателье PerformMaster представило "деловой" тюнинг для Mercedes-AMG G63

Ателье PerformMaster разработало"пакет" модернизаций для Mercedes-AMG G63. Культовый немецкий внедорожник может похвастать мощностью 800+ лошадиных сил, а также измененным внешнем видом.

Комментировать
Поделиться:
Ателье PerformMaster представило "деловой" тюнинг для Mercedes-AMG G63
 Ателье PerformMaster показало свой тюнинг-комплект для немецкого внедорожника Mercedes-AMG G63. В отличии от подобных исполнений культового авто от таких известных ателье, как Brabus, Mansory и Hofele, версия "гелика" от PerformMaster можно с уверенностью назвать самой стильной из всех. 


 Ателье PerformMaster разработало аэродинамический обвес из углеродного волокна, который включает в себя расширители крыльев, передний бампер с разделителем и дополнительные светодиодные дневные ходовые огни, а также задний бампер с диффузором и дополнительными вентиляционными отверстиями. Можно также дополнить обвес за счет карбонового крепления капота двигателя, карбонового спойлера на крыше и карбонового заднего спойлера.

    Стандартный 4,0-литровый двигатель V8, теперь развивает 805 лошадиных сил (1020 Нм). 

 Увеличение мощности мотора приводит к улучшению ускорения с 0 до 100 км/ч. В стандартном виде, внедорожнику G63 требуется на этот спринт 4,5 секунды, а тюнингованный вариант машины от ателье PerformMaster достигает этой скорости всего за 3,9 секунды. Что еще более важно, фирма предоставляет полную гарантию на двигатель, трансмиссию, турбонаддув и дифференциал внедорожника.

 И последнее, но не менее важное: первые восемь клиентов, заказавших полный пакет тюнинга, получат возможность принять участие в эксклюзивном мероприятии PerformMaster G63, в рамках которого, счастливчики смогут погонять на Mercedes-AMG GT4 с опытным пилотом Формулы 1.


© PerformMaster

© PerformMaster
  Не так давно, наше издание писало о том, что озвучили стоимость «заряженного» кросса Mercedes-AMG GLB 35 для РФ. В России начался приём заказов на кроссовер Mercedes-AMG GLB 35. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщило агентство «Авторевю».

Названы все скидки и акции на автомобили LADA в августе

«АвтоВАЗ» рассказал о выгодных предложениях, которые действует на модели «Лада» в этом месяце. Так, чтобы сэкономить на покупке автомобиля, клиенты марки могут поучаствовать в госпрограммах, воспользоваться скидкой при покупке CNG-версий и пр.

В понедельник, 3 августа, на официальном сайте LADA появилась информация об актуальных акциях, с помощью которых клиенты смогут выгодно приобрести понравившийся вазовский автомобиль. Так, марка продолжает работать по обновленным условиям популярных среди россиян госпрограмм «Первый/семейный автомобиль». Они гарантируют покупателям выгоду в 10 процентов при приобретении машины в кредит. Скидка полагается тем, кто покупает свое первое авто, семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более, медработникам, а также тем, кто в счет платы первоначального взноса продает транспорт старше шести лет. При этом срок владения должен превышать год.  Выгода предусмотрена и для машин LADA CNG. Напомним, тем компаниям, кто производит модели, работающие на природном газе, полагаются субсидии из федерального бюджета. Поэтому, покупая у дилера  LADA битопоивную модель, клиент может рассчитывать на экономию в 138 тысяч рублей. Сегодня в модельном ряду марки насчитывается несколько серийных моделей CNG: это седан «Веста», а также универсал и фургон «Ларгус». При том отмечается, что скидку по госпрограммам можно суммировать с фирменными программами компании, направленными на поддержку спроса.   Ранее «АвтоВАЗ» назвал цены на обслуживание LADA Niva. Автопроизводитель приравнял гарантийное обслуживание и техобслуживание нового внедорожника к остальным своим моделям. Свой прайс предусмотрели и для каждого конкретного ТО. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+