Немецкие тюнеры добавили мощности Mercedes-AMG G63

Немецкое ателье PerformMaster модернизировало Mercedes-AMG G63 последней генерации, добавив внедорожнику мощности.

Комментировать
Поделиться:
Немецкие тюнеры добавили мощности Mercedes-AMG G63
 Тюнеры увеличили мощность немецкой модели благодаря новым турбинам и перепрошивке. В результате 4,0-литровый твин-турбо V8 начал развивать 794 л.с. и 1020 Нм крутящего момента. И это существенное повышение в сравнении с рядной моделью, выдающей 577 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Такая машина может ускоряться до 100 км/ч за 4,5 секунды и максимально разгоняться до 240 км/ч с опциональным пакетом AMG Driver.

 При этом за счёт доработки стандартного двигателя динамические показатели AMG G63 улучшились. Так, теперь разгон до первой «сотни» занимает 3,9 секунды, а максимальная скорость повысилась до 260 км/ч. 

 Кроме модернизации технического оснащения внедорожника специалисты PerformMaster поработали и над его внешним видом. Они подготовили тининг-кит Aersphere, который состоит из расширителей крыльев, модифицированных бамперов, заднего диффузора и многого другого. В то же время также предлагаются другие детали, вроде крепления на капоте из углеродного волокна и переднего спойлера н крыше.

2019-mercedes-amg-g63-tuning-performmaster-1.jpg © PerformMaster
 Стоимость доработок от немецкого ателье PerformMaster пока не раскрывается.
2019-mercedes-amg-g63-tuning-performmaster-2.jpg © PerformMaster
 К тому же совсем недавно продемонстрировали дерзкого «малыша» Mini John Cooper Works от ателье Manhart. Новая модель обзавелась обозначением Manhart GP3 F350. В настоящее время тюнинг-компания не говорит о том, сколько же будет стоить Manhart GP3 F350 и когда стартует прием заказов. 

Стала известна стоимость обновленного Renault Megane

После обновления количество комплектаций популярного автомобиля сократилось до двух. Однако стоит отметить появление гибридной версии.

Французская компания Renault объявила стоимость на свой хэтчбек Megane, который недавно был модернизирован. Актуальная стоимость стала известна в пятницу, 24 июля. У дилеров марки в Великобритании доступны две комплектации автомобиля – Iconic и RS-Line. Самую доступную версию теперь можно приобрести за 20 740 фунтов стерлингов (около 1,9 млн рублей). Автомобиль получил богатое оснащение уже в базовой комплектации – ему положены фары со светодиодной начинкой, полный комплект датчиков парковки, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и встроенной навигацией. Среди систем безопасности отметим контроль полосы движения и распознавание дорожных знаков. Комплектация RS-Line в дополнение получит улучшенный информационно-развлекательный комплекс с большой диагональю, мощный 296-сильный двигатель, а также расширенный пакет опций.  Главным новшеством стало появление версии E-Tech, которая оснащается гибридной силовой установкой от Renault Captur. Базируется такой двигатель на 1,6-литровом моторе и дополняется двумя электродвигателями. Также стоит отметить новую трансмиссию без сцепления, которая обеспечивает отличную плавность хода.   Мощность такого двигателя достигает 158 л.с. На одной электротяге Renault Megane E-Tech способен преодолеть 5 км пути, а максимальная скорость в таком режиме ограничена отметкой в 135 км/ч. Renault озвучила цены на обновленный Megane Салон обновленного Renault Megane   Ранее стало известно, что Renault Zoe стал бестселлером на рынке электрокаров в Европе. За первые полгода дилеры марки продали более 37 тыс. таких машин, уверенно опередив Tesla Model 3 и электрическую версию Volkswagen Golf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+