В продаже появился эксклюзивный пикап на базе Suzuki

В США продаётся уникальный миниатюрный пикап Geo Metro зелёного оттенка 1993 производственного года. Соответствующее объявление появилось во вторник, 21 июля.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился эксклюзивный пикап на базе Suzuki
 При разработке миниатюрного пикапа за основу взяли 2-дверный хэчтбек Suzuki, который был выпущен в 1993 году. Корму машины переделали в полноценную грузовую платформу.

 Серийные Geo Metro оснащались 59-сильным бензиновым двигателем объёмом 1,3 литра. При этом нет никакой информации относительно того, каким мотором комплектуется выставленный на продажу экземпляр, но агрегат, как и кузов модели, окрашен в зелёный оттенок. Кроме того, мини-грузовик оборудовали 3-ступенчатой АКПП. Помимо этого интересным дизайнерским решением является модернизированный капот, имеющий воздухозаборник и раздвоенный выхлоп.

 Как отмечается в объявлении, лишь на покрышки усовершенствованного грузовичка новому собственнику придётся потратиться. Стоимость пикапа Geo Metro с пробегом в 100 тыс. км составляет 2500 долларов (180 тыс. руб.).

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что культовый Ford Mustang Shelby GT350R продали за невероятную сумму. Стоит сказать, что данная модель была продана во время выставки Original Spring Classic Mecum. Реставрацию культового авто организовали в 2010 году.

Озвучили цены и комплектации новой KIA K5 в РФ

Новый седан KIA K5 появится в продаже на российском рынке в семи комплектациях, информирует во вторник, 21 июля, портал «АвтоВзгляд», опираясь на свои источники.

 Популярная в РФ KIA Optima, которая сменила не только генерацию, но и название, уже производится на предприятии «Автотор» в Калининграде. По сведениям агентства, дилеры станут принимать заказы на новую модель уже в следующем месяце.  KIA K5 предложат в семи версиях: Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige, GT Line и GT Line+. При этом приём заказов начнётся с модификации Style.   Речь идёт о машине, которая имеет 8-ступенчатую АКПП и новый 194-сильный агрегат объёмом 2,5 литра. Стоимость модели в подобной вариации, включая опциональный комплект, составит 1 984 900 руб. © KIA Следует подчеркнуть, что продажи KIA Optima по-прежнему продолжаются. По всей видимости, пока складские запасы не иссякнут, определённый период времени её можно будет приобрести наряду с новой К5. © KIA  К тому же совсем недавно отмечалось, что бизнес-седан KIA K5 обзавёлся длиннобазной версией. Предназначаться такая модификация будет для китайского автомобильного рынка, где машины с длинной базой пользуются большой популярностью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+