Главная / Автоновости / Новости Тюнинга

В Японии показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler

Японская фирма Damd в четверг, 11 июня, продемонстрировал несколько наборов улучшений для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler.
Поделиться:
В Японии показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler
 Taft обзавёлся двумя вариациями: Taft Little D и Taft 80's. Наименование Little D – это сокращение Little Defender. Сходство с прошлой генерацией культового британского внедорожника заключается в строгой передней радиаторной решётке, имеющей прямые углы и минималистичные ламели.

  Taft 80's разработан для людей, ностальгирующих по 80-м. Борты украшают оформленные в духе того периода декали, да и оттенок вполне соответствует времени. 

 Для Suzuki Hustler также выпустили 2 версии тюнинга: Carabiner и Classico. Первый имеет переднюю решётку, как у армейского внедорожника Willys MB времен Второй мировой войны. Зелёная раскраска и штампованные чёрные колёсные диски усиливают сходство.

 Hustler Classico по стилистике также близок к 80-м. Мелкоячеистая радиаторная решётка может быть белой либо чёрной. На крыше закреплён багажник. Стоимость новых наборов в данный момент не раскрывается.

 Кроме того, для нового Toyota RAV4 подготовили агрессивный тюнинг-кит, состоящий из уникальных колёс и более широких колёсных арок.
Почитать еще