Для грузовика Ford Super Duty представили эксклюзивное исполнение Highboy Pack

Один из дилеров американской компании решил создать для полноразмерного тяжелого грузовика Ford Super Duty специальный «пикет», который получил название Highboy Pack и цену в 8 495 долларов или 581 843 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Для грузовика Ford Super Duty представили эксклюзивное исполнение Highboy Pack
  Для некоторых любителей грузовиков, оригинальный Ford F-250 Highboy был очень желанным автомобилем в конце 1960-х - конце 1970-х годов. Благодаря одному из дилеров американского автопроизводителя, в этом году можно приобрести полноразмерный грузовик в том же легендарном исполнении. В одном из дилерских салонов компании можно приобрести Ford Super Duty 2020 модельного года с опциональным пакетом Highboy. Как отмечают создатели этого исполнений пикапа, машина сочетает в себе заводское оборудование с деталями от различных тюнинг-компаний.



Одним из первых изменений стал двухдюймовый лифт подвески. 

 
  После того, как машина получила дополнительный дорожный просвет, 35-дюймовые шины BF Goodrich T/A K02, которые "натянуты" на 18-дюймовые полированные колесные диски Pro Comp, сидят в колесных арках без проблем. По бокам грузовик получит двухцветный рисунок с логотипом Highboy и надписью 4x4. В дополнение к классическому внешнему виду грузовика есть полированная поперечная балка KC с лампами KC Daylighter, которые подключены к кнопке на передней панели. 

 Сообщается, что дилер компании Ford купил для своего склада три грузовых автомобиля Super Duty. Все в комплектации STX и кабиной XL. Машина стандартно оснащена хромированной решеткой радиатора, хромированным передним и задним бампером и хромированными вентиляционными отверстиями крыльев. Под капотом находится 7,3-литровый V8 Ford.

 Пакет High Boy продается по цене 8 495 долларов или 581 843 рублей, включая трехлетнюю гарантию  (или 57 000 км) на все работы. Сам пикап стоит минимум 45 000 долларов или 3 082 500 рублей. 





    Не давно, наше издание писало о том, что новый Ford Bronco протестировали на бездорожье. Суровый тест-драйв снимали на видео. Позднее ролик появился на YouTube-канале под названием «The Bronco Nation».

Власти согласились спасти Renault от разорения

Пресс-центр Renault Group в среду, 3 июня, заявил, что корпорации во Франции одобрили выдачу кредита на сумму на 5 млрд евро, чтобы компания могла преодолеть кризис, вызванный коронавирусом.

 Оказать помощь средствами согласились крупные французские банки. Поручителем французского автопроизводителя выступили власти страны, взявшие на себя обязательство погашения долга на 90% в случае финансовой несостоятельности концерна.    В таком случае, скорее всего, гарант выступит за получение части акций, и тогда случится то, чего боятся в Renault – корпорация будет национализирована.  Компания имеет право получения финансов в рамках открытой кредитной линии одновременно либо частично – по мере надобности, однако срок выдачи займа ограничен нынешним годом.   © Renault  Помимо этого совсем недавно стала известна стоимость всех комплектаций рестайлингового Renault Kaptur. Данный автомобиль стоит от 1 020 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+