Новый Ford Bronco протестировали на бездорожье

Суровый тест-драйв снимали на видео. Позднее ролик появился на YouTube-канале под названием «The Bronco Nation».

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Bronco протестировали на бездорожье
Новый внедорожник Ford Bronco, чей дебют с таким нетерпением ждут поклонники марки по всему миру, испытали в условиях сурового бездорожья. В ходе тест-драйва SUV нового поколения пришлось справляться с затопленными лесными дорогами, покорять грязевые склоны и преодолевать броды.

Насколько успешно новинка справилась с такими тяжелыми дорожными условиями, наглядно показывает появившийся в Сети видеоролик. На тесты в штате Джорджия вывели сразу три внедорожника, чья внешность была тщательно замаскирована. Презентовать новинку компания Ford собиралась на мотор-шоу в Нью-Йорке. Из-за пандемии коронавируса автосалон перенесли, и о новой дате дебюта нового Ford Bronco пока нет никакой информации.

Вероятно, публичную премьеру новинки все-таки успеют организовать до конца 2020-го. А вот старт продаж намечен на 2021-й. На рынке фордовскому внедорожнику придется соперничать с новым Jeep Wrangler. Собирать Ford Bronco будет предприятие в Мичигане.

Основой для новинки послужила «тележка» T6 от пикапа Ranger. По предварительным данным, внедорожник оснастят 2,3-литровым 329-сильным турбомотором EcoBoost, сочетающимся с 7МКПП или 10АКПП.



 А тем временем стало известно, что новый Ford F-150 дебютирует уже 25 июня. Изначально же пикап должен был предстать перед публикой в апреле, однако пандемия COVID-19 заставила марку изменить планы. 

Петербургское предприятие Hyundai продолжит работать в 2-сменном режиме

Предприятие Hyundai в Санкт-Петербурге в период с 1 по 5 июня собирается функционировать в 2 производственные смены.

 Каждый день автозавод будет выпускать свыше 700 авто, информирует в понедельник, 1 июня, пресс-центр «Хендэ Мотор СНГ».   Как подчёркивается, завод продолжает выполнять комплекс мер, которые направлены на противодействие распространению коронавируса. Многие работники офиса работают удалённо. О последующем графике работы автопредприятие компания сообщит позже.  По результатам первого квартала нынешнего года автозавод Hyundai в Санкт-Петербурге выпустил 57 600 машин, что на 7% ниже показателя за такой же период 2019-го. В свою очередь, в указанное время на предприятии стали массово производить 2 обновлённые модели – седан Hyundai Solaris и кросс Hyundai Creta. © Hyundai  Кроме того, ранее сообщалось, что бюджетный кроссовер Hyundai ix35 стал бестселлером бренда в апреле. Такая машина вышла на рынок 2017 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+