Это один из амых странных автомобилей Chevy, что я видел!

На зарубежном сайте продается сей чудесный автомобиль. Ранее это был вполне себе обычный седан Chevrolet Citation, но потом его решили «модифицировать».Авто стоит 4 895 долларов или 360 480 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Это один из амых странных автомобилей Chevy, что я видел!
  Время от времени появляется автомобиль, которому удается всех очень сильно удивить. Chevrolet Citation образца 1980 года сложно назвать подобным ТС, но все же ему удалось нас удивить. Это двухместная модель с задним расположением двигателя. На самом деле, в создании этой машины участвовало два седана Citation.

 Мы столкнулись с этим странным авто на зарубежном сайте Cars.com, где он выставлен на продажу. Вы действительно можете купить это ТС за 4 895 долларов или 360 480 рублей.


Эти деньги позволят вам получить очень узкое сиденье Citation. В багажнике находится двигатель, потому что на передней части для него место не нашлось - там расположено одно колесо, установленное по центру, а не два по углам, как в обычных машинах. Вы правильно прочитали - этот двухместный Chevy с задним расположением двигателя также является трехколесным.

 Что еще мы знаем об этой сборке? В объявлении указана дата производства 1989 год, но Citation вышел из производства в 1985 году. Возможно, 1989 год - это когда была создана эта версия автомобиля Франкенштейна, что может объяснить, почему объявление о продаже говорит о том, что машину нужно хорошенько покрасить. Похоже, что это стандартный четырехцилиндровый Citation, который был оснащен 2,5-литровым мотором Chevy Iron Duke, который в свой лучший день мог похвастаться мощностью около 90 лошадиных сил. Спереди машина кажется очень узкой, с колесной базой размером с «футбольное поле», мы уверены, что этот компактный катер может похвастаться огромным радиусом поворота. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что кто-то сделал этого коротыша Chevy Corvette C5. С аукциона продается довольно странный экземпляр спортивного купе Chevy Corvette поколения C5. Машина получилась очень короткой. Данных о цене не представлено.

Компания Toyota представила машину специально для женщин

На японском авторынке в четверг, 9 апреля, появился Toyota Passo Moda Charm. Речь идёт о специальной вариации городского хэтчбека, ориентированной на представительниц прекрасного пола.

 Машины особой серии предлагаются в оттенке Juicy Pink Metallic и в отличие от простого авто имеют «стильное» оформление экстерьера и интерьера.    Passo Moda Charm обзавелась обивкой кресел, изготовленных из кожзаменителя, с контрастными вставками и подогреваемым сиденьем водителя. Новая модель доступна как в розовом оттенке, так и в бежевом, белом, зелёном и красном цветах.  Хэтчбек комплектуется 1,0-литровым атмосферным силовым агрегатом на 3 цилиндра производительностью 69 л.с. (92 Нм). Двигатель функционирует совместно с вариаторной трансмиссией.  Toyota Passo Moda Charm стоит от 1,617 млн иен (немного больше 1 млн руб.). В России продажи подобной модели не планируется. Компания Toyota, в частности, ранее сообщила о том, что её дилеры в России смогли продать в прошлом месяце 12 587 авто, что на 36,5% больше в сравнении с 2019 годом. По результатам трёх месяцев нынешнего года объём реализации японской марки в РФ составил 27 231 автомобиль (+26%).  Помимо этого совсем недавно японская корпорация Toyota рассказала, что бестселлером марки по результатам как марта, так и квартала в России стал кроссовер RAV4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+