Самый эпатажный тюнер в мире показывает свою штаб-квартиру

В рамках этого видеоролика, зарубежный блогер показывает нам штаб-квартиру немецкого тюнера Mansory. Проекты этой компании вызывают неоднозначную реакцию у людей…посмотрите это видео, и вы поймете, о чем я говорю.

Комментировать
Поделиться:
Самый эпатажный тюнер в мире показывает свою штаб-квартиру
 Если вы ищете экзотический суперкар или роскошный внедорожник, но вас совсем не устраивает внешний вид или эксклюзивность машин, которые предлагают те или иные автопроизводители, позвольте мне познакомить вас с тюнинг-ателье Mansory. Этот немецкая компания, которая имеет свой, достаточно неоднозначный взгляд на то, каким, по их мнению, должен выглядеть внешний и внутренний вид машин. Эти ребята берут обычные автомобили премиум класса и превращают их в уникальные творения, специально созданные для клиентов, которые хотят выделиться из толпы. Чтобы понять, чем занимался Мэнсори в последние месяцы, блогер с Youtube под ником Rana65556 решил отправится в штаб-квартиру компании.



 Сначала мы видим модернизированный итальянский кроссовер Lamborghini Urus от Mansory. Надо сказать, что этот автомобиль в своей обычной версии выглядит очень стильно, но вот в тюнинге от Mansory, машина смотрится странновато.


 Судите сами, во-первых, «итальянец» получил сильно пересмотренный экстерьер, который имеет капот из углеродного волокна, массивный задний спойлер и диффузор, а также множество карбоновых элементов. Цвет кузова - изготовленная на заказ матово-синяя краска, которая отличает этот Urus от всех остальных экземпляров этого кроссовера. Интерьер машины полностью окрашен в синий цвет. На потолке расположена светодиодная панель, имитирующая «звездное небо» в автомобилях Rolls-Royce.

 Для клиентов, которые предпочитают более комфортный кроссовер, Mansory также предлагает свою версию роскошного Rolls-Royce Cullinan. Внешность Куллинана окрашена матовой краской и имеет двухцветную схему окраса. Машина получила огромные колеса. Чего стоит бирюзовый интерьер... 



    Не так давно, наше издание писало о том, что седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory. Немецкое тюнинг-ателье представило свою версию премиального британского автомобиля. 

Renault планирует показать новый электрический SUV в этом году

Корпорация Renault намерена продемонстрировать до конца нынешнего года собственный электрический SUV.

 Пока что безымянную новинку должны построить на базе современной платформы CMF-EV, которая дебютировала на концепте Morphoz, информирует в воскресенье, 5 апреля, портал LArgus.   Новую модель, как предполагается, предложат в нескольких уровнях производительности и ёмкости аккумулятора. Она сможет проезжать на одной подзарядке до 550 – 600 км.  Французское агентство не раскрывает собственных источников, по этой причине многие специалисты скептически относятся к этой новости, когда речь идёт о бюджетном компактном электрокаре, поскольку даже в настоящее время очень тяжело добиться такой автономности, сохранив при этом неизменными стоимость и вес авто.   Так как сведения о новинке появились до отмены автошоу в Париже, можно предположить, что новый электромобиль покажут в период между 29 сентября и 11 октября. Ожидается, что производство новой модели наладят на предприятии бренда в северной части Франции. Первые экземпляры нового электрокара должны появиться у дилеров весной 2021-го.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в России стали дороже все автомобили Renaul. Среднее повышение стоимости превысило 2%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+