Седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory …

Немецкое тюнинг-ателье представило свою версию премиального британского автомобиля. Получившийся экстерьер выглядит достаточно сдержано и одновременно позволяет обладателю такой машины эффектно выделится в общем потоке.

Комментировать
Поделиться:
Седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory …
 Британский роскошный седан Bentley Flying Spur от ателье Mansory выглядит очень достойно и это удивительно. Дело в том, что немецкое тюнинг-ателье Mansory, которое было создано в 2001 году, частенько создает очень пафосные, иногда даже через чур экстравагантные версии роскошных автомобилей. А в этот раз, после окончания всех работ, Flying Spur 2020 модельного года выглядит вполне себе стильно и сдержанно. Стоит отдельно отметить, что Bentley Flying Spur сам по себе является одним из тех автомобилей, которые обладают изысканным экстерьером, который не нуждается в каких-либо доработках. 


 В Flying Spur используется 6,0-литровый двигатель Twin-turbo W12, который выдает 626 лошадиных сил и способен разогнать эту огромную машину до скорости в 100 км/ч за поразительные 3,8 секунды. Bentley предлагает множество возможностей сделать интерьер своего седана более роскошным - отделка кожей и деревом. Но заметно изменить внешний вид автомобиля не удастся.

 По всей видимости, ребята из Mansory в этот раз решили сделать экстерьер, который понравится в первую очередь молодым людям.

 В этот раз, внешний вид проекта от этого ателье не получил ярких красок и целого множества элементов из углеродного волокна. Результат - одно из самых красивых творений Мансори.

   Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory проходит тонкую грань между возмутительными, но приемлемыми изменениями внешнего вида. Их одновременно не слишком много и не слишком мало.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley Mulliner может представить коллекционную Bentayga кабриолет. Ателье Bentley Mulliner может вручную собрать уникальные кабриолеты на основе кроссовера Bentayga.

Это очень забавная версия внедорожника Lexus LX

Японская премиальная компания, вместе с сотрудниками Фонда церебрального паралича (CPF), выпустила особую версию своего полноразмерного внедорожника Lexus LX. Автомобиль предназначается для детей больных церебральным параличом.

 Производитель роскошных японских автомобилей представил уникальную в своем роде версию полноразмерного внедорожника Lexus LX. Этот игрушечный кабриолет создавался в первую очередь для поднятия духа детей, которые болеют церебральным параличом. В создании автомобилей также принимали участие и сотрудники Фонда церебрального паралича (CPF).  «Люди с церебральным параличом редко получают поддержку, в которой они остро нуждаются», - сказала Рэйчел Бирн, исполнительный директор Фонда CPF. «Наша миссия состоит в том, чтобы изменить эту парадигму и стать катализатором для создания позитивных изменений благодаря сотрудничеству и партнерству с японской компанией Lexus». Поскольку детям с церебральным параличом сложно играть с другими детьми, Lexus хочет дать им возможность почувствовать себя более уверенными за рулем уменьшенной копии внедорожника LX.   «Создавая подобный автомобиль, мы хотели выйти за пределы обыденных рамок и исследовать, как наша машина может повысить настроение для ребенка с церебральным параличом, который не может испытывать радости от подвижности, как другие дети», - сказал Купер Эриксен, вице-президент группы Lexus.  Первым обладателем игрушечного Lexus LX является Финли Смоллвуд. Финли страдает от церебрального паралича и испытывает трудности с сидением в течение длительного периода времени. Из-за этого транспортное средство комплектуется дополнительными боковыми накладками для боковой поддержки и регулируемым подголовником. Двери были увеличены, плюс дорожный просвет был уменьшен, установлен ремень безопасности с пятью точками крепления, чтобы надежно зафиксировать ребенка. Кроме того, для облегчения управления машиной, в подлокотнике установлен специальный джойстик, который не только управляет направлением движения авто, но еще и контролирует ускорение.     Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus изменил рублевые цены почти на всемодели. Подкорректированные прайс-листы в этот раз получили 17 моделей японской премиум-марки из 18-ти, доступных для покупки в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+