Ателье Mansory показало странную версию Bentley Continental GT

Специалисты из компании Mansory представили свою версию британского кабриолета Bentley Continental GT. Машина получила измененный экстерьер и интерьер, а также модифицированный двигатель.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Mansory показало странную версию Bentley Continental GT
 Мастерская Mansory известна тем, что представляет очень неоднозначные тюнинг-проекты на базе современный автомобилей. В этот раз, было решено поработать с британским кабриолетом Bentley Continental GT Convertible. Черный кузов машины было решено соединить с темно зелеными элементами экстерьера и интерьера. Стоит отметить, что такое сочетание оттенков, которое ребята из Мэнсори назвали Green Chrome-Oxite, смотрится довольно интересно. 

 Начнем, пожалуй, с зеленого интерьера. Было решено использовать стеганую кожу и высококачественную ткань – эти материалы можно встретить везде, от приборной панели до центральной консоли, дверей, пола и, очевидно, сидений. Также, салон пестрит обилием хромированных элементов. 

 По всему кузову британского роскошного кабриолета можно найти тонкие полосы темно зеленого цвета, которые контрастирует с матовым черным покрытием, покрывающим остальную часть автомобиля, а также с карбоновыми деталями экстерьера.

 22-дюймовые колесные диски с несколькими спицами также приобретают зеленый оттенок по краям, а позади них видны зеленые тормозные суппорты. Под капотом находится большая поперечная балка того же зеленого цвета.


 Специалисты тюнинг-ателье решили установить на автомобиль новую выхлопную систему и внести некоторые свои настройки в электронный блок управления мощным двигателем V8. Сообщается, что после того, как были установлены все модернизации, Continental GT развивает мощность в 640 лошадиных сил, чего достаточно, чтобы разогнаться до 100 км/ч менее чем за четыре секунды.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar. Пресс-служба британского премиального бренда опубликовала тизер на свою самую дорогую модель. В изображении показан модный двухместный интерьер. Презентация новинки состоится через пару дней.

Спецверсия Chevrolet Trailblazer поступила в продажу

Автомобиль построен на базе максимальной комплектации RS и будет доступен покупателям из Китая.

Американский автопроизводитель Chevrolet выпустил особую версию кроссовера Trailblazer – новинка уже поступила к официальным дилерам марки в Китае. Выполнена она на основе автомобиля последнего поколения, который был официально презентован весной прошлого года. Полное название версии звучит как Snow Blue Limited Edition, что указывает на ограниченность серии и голубой окрас кузова. Экстерьер новинки отличается от обычной версии черными элементами на кузове – особенно эффектно они смотрятся в районе колесных арок. Машину оснастили оригинальными 19-дюймовыми колесами. Кузов сохранил двухцветный окрас – основная часть получила красивый голубой оттенок, а крыша выполнена в черном цвете. В салоне отметим красные акценты – их можно заметить на обивке сидений, а также в оформлении приборной панели – она хоть и сохранила аналоговый вид, но получилась очень добротной.  В центральной части находится большой экран мультимедийного комплекса, а сиденья водителя и пассажира разделяет большой и удобный подлокотник. Как и серийная версия, новинка получила большое количество электронных помощников и ассистентов на дороге. Из опций также отметим наличие панорамной крыши. Под капотом находится 1,3-литровый мотор с отдачей 165 л.с. Клиентов приятно порадуют гарантийные условия – на двигатель и коробку передач полагается 8 лет или 165 тыс. км гарантии. Цена лимитированной серии составляет 141 900 юаней (около 1 352 000 рублей).   Ранее появилась информация, что Chevrolet Corvette C8 может получить гибридную версию мотора. Такой вывод удалось сделать после ознакомления с руководством пользователя на авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+