Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar

Пресс-служба британского премиального бренда опубликовала тизер на свою самую дорогую модель. В изображении показан модный двухместный интерьер. Презентация новинки состоится через пару дней.

Комментировать
Поделиться:
Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar
 Как раз тогда, когда вы подумали, что автомобили марки Bentley не могут стать более роскошными, автопроизводитель собирается представить свою новую экстравагантную модель, которая обещает стать самой дорогой за всю историю компании. Созданный силами компании Mulliner - старейшим в мире производителем кузовов, новый автомобиль класса Grand Tourer будет представлен 3 марта на автосалоне в Женеве. 

Пару минут назад, компания Bentley выпустила новый тизер, чтобы показать большую часть стильного салона, в котором будут размещаться только водитель и один пассажир.


 Названный в честь мексиканского озера, новая модель Bacalar станет всего лишь вторым автомобилем престижного бренда, которая получит двухместный интерьер. Тизерное изображение дает нам предварительный просмотр салона новинки с ее высококлассной кожей, которая находится практически везде, куда вы только не посмотрите, в том числе на «изысканно сшитых сиденьях». За ними находиться пара подходящих дорожных чемоданов, отделанных теми же высококачественными материалами.

 Хотя это еще не подтверждено, новый ультра-эксклюзивный проект от Mulliner, как говорят, будет создан в кузове кабриолет. Само собой разумеется, что ценник на новый Bentley Mulliner Bacalar будет очень высоким, в то время как автомобиль выйдет довольно ограниченным тиражом. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что смотрите как гоночный Bentley Continental GT гоняет по снегу. 600-сильная версия роскошного британского купе, которая создавалась специально для участия в гонках, показывает свои возможности на снежной трассе.

Представили обновленный Renault Talisman

Корпорация Renault продемонстрировала рестайлинговый Talisman, который дилеры марки в Европе получат в июне нынешнего года. Модель пережила промежуточное обновление, обзавелась расширенным набором оснащения, автопилотом второго уровня и новой «турботройкой».

 Новинка получила другие радиаторную решётку и передний бампер. Оптика обладает светодиодными элементами, а матричные фары предлагаются опционально. Также у обновлённого Talisman появились цифровая «приборка» на 10,2 дюйма и мультимедийный комплекс Easy Link с дисплеем на 9,3 дюйма, который, в свою очередь, поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.   В перечень оснащения вошёл автопилот второго уровня: он способен взять на себя управление на скорости до 160 км/ч, самостоятельно ускоряться и тормозить до полной остановки. При этом Talisman – это единственная модель в сегменте, стандартно имеющая полноуправляемое шасси 4Control. Помимо этого автомобиль комплектуется адаптивными амортизаторами.  Относительно моторной гаммы, то она состоит из 3-цилиндрового 160-сильного турбодвигателя на 1,3 литра производительностью. В связке с ним функционирует 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Кроме того, предлагается прежний мотор на 1,8 литра мощностью 225 л.с.  В дизельную линейку входят 4-цилиндровый двигатель на 1,7 литра отдачей 120 либо  150 л.с. (в зависимости от рынка) и сочетается с 6-скоростной МКПП. Talisman ещё оборудуется силовой установкой 2.0 Blue dCi в двух вариантах мощности: 160 либо 200 л.с. В паре с ним функционирует 6-ступенчатая КПП с двойным сцеплением.  Также ранее сообщалось, что Renault Kangoo 2020 заметили на тестах в Швеции. Отмечается, что новая модель прибавит в размерах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+