Rolls-Royce Cullinan окрасили в национальный британский гоночный цвет

Тюнинг-компания Mansory продемонстрировала ещё один Rolls-Royce Cullinan. Кросс покрасили в легендарный цвет зелёного British Racing Green, который является символом национального британского гоночного оттенка, а в его интерьере использовали светло-коричневую кожу.

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce Cullinan окрасили в национальный британский гоночный цвет
 «Зеленая» модель Cullinan имеет только некоторые отличия от представленной прежде модификации Coastline. Так, она обладает теми же деталями обвеса – бамперами, «юбками», задним диффузором и крыльями, – однако немного изменёнными. 

  К примеру, кросс в новом оттенке отличается от модификации Coastline тем, что не имеет накладок на задних стойках, иначе выполнены прорези заднего бампера и уменьшилось количество элементов из углеродного пластика.

 При этом стоит отметить наличие колёс на 24 дюйма, спойлера и трапециевидных насадок системы выхлопа. В то же время если в салоне Coastline была использована бирюзовая кожа, то новинка отличается светло-коричневой. 

Относительно технического оснащения, тюнеры всего лишь немного форсировали силовой агрегат V12 объёмом 6,75 литра: производительность мотора повысили с 571 л.с. (850 Нм) до 611 л.с. (950 Нм). До 100 км/ч кросс разгоняется меньше чем за 5 секунд и максимально ускоряется до 280 км/ч.

4ad00153471d9e6d973cd211f839d7c91707a891.jpg
44a919319155cf2476a40da095bc08c32dd93a0f.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что компания Rolls-Royce объявила о приостановке производства машин. Речь идёт об автозаводе в Гудвуде.

Isuzu заморозила цены на коммерческие автомобили в России

Речь идет о трех моделях марки в России. Нынешние прайс-листы будут действовать до конца апреля.

Российское представительство компании Isuzu приняло решение не повышать цены на коммерческие модели Elf и Forward, а также пикап D-Max. Нынешние цены будут действовать как минимум до конца апреля, а далее автопроизводитель будет повторно рассматривать этот вопрос. При этом такое предложение действует только на машины 2019 модельного года при условии заключения контракта. Также сейчас есть возможность получить сервисное обслуживание на выгодных условиях. Для этого надо заключить контракт, в рамках которого цены на оригинальные комплектующие будут зафиксированы по определенной цене и больше не будут привязаны к курсу валют. Действовать такие цены будут на протяжении всего срока контракта.  Начало 2020 года для Isuzu в России сложилось удачно – за первые два месяца текущего года официальным дилерам марки удалось продать 566 грузовых машин – этот результат на 61,7% превышает прошлогодний показатель за аналогичный период.   Такого результата главным образом удалось добиться за счет продаж среднетоннажного грузовика NPR. Объем его реализации составил 239 единиц - «плюс» 79,7%.   А тем временем Isuzu представила специальную версию пикапа D-Max для России. Автомобиль получи индекс AT35 и предназначен для настоящего бездорожья.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+