Ford F-150 стал внедорожником для гонок по пустыням

После модернизации от известного тюнинг-ателье автомобиль стал выглядеть очень эффектно и получил прекрасные внедорожные характеристики.

Комментировать
Поделиться:
Ford F-150 стал внедорожником для гонок по пустыням
Известное американское тюнинг-ателье Mil-Spec Automotive до неузнаваемости преобразило пикап Ford F-150. Результаты своей работы мастера показали в Сети в пятницу, 3 апреля. После проведения модернизации автомобиль стал готов к гонкам в самых суровых пустынях мира. Из экстерьера отметим переработанную лицевую часть пикапа, наличие усиленных бамперов и широких крыльев. Но больше всего в глаза бросается большой дорожный просвет – мастера увеличили его до 330 мм.

Таким образом, автомобиль сможет преодолевать песчаные дюны самой высокой сложности. Стоит доработанный пикап 85 000 долларов США (около 6,6 млн рублей). Тюнеры сделали два дополнительных пакета к автомобилю. Первый включает в себя багажник на крыше и специальные прожектора, дуги в кузов, а также крепление для «запаски». Стоить такая опция будет 8 600 долларов США.


 За 6 000 долларов можно приобрести дополнение к ходовой части – оно будет включать в себя амортизаторы с регулировкой, усиленные рулевые тяги, удлиненные полуоси и тормозные шланги.

Все это позволяет в значительной мере увеличить ход передних и задних колес. Под капотом тюнингованного Ford F-150 находится 5,0-литровый мотор с отдачей 507 л.с., который работает в тандеме с 10-ступенчатым «автоматом». Пикап обладает отличной динамикой – до 100 км/ч он разгоняется за 5,7 секунды, что является отличным результатом, учитывая его вес. Максимальная скорость автомобиля составляет 177 км/ч.







  Ранее немецкое тюнинг-ателье ABT представило собственную версию Audi RS7 Sportback. Автомобиль получил стильную внешность, а мощность мотора была форсирована до 730 л.с.

Руководитель Volkswagen случайно рассекретил внешность нового кроссовера

Глава Volkswagen Герберт Диесс в пятницу, 3 апреля, обнародовал в LinkedIn снимок, на котором он запечатлён на фоне изображения неизвестного красного кросса.

 Под фото Диесс рассказал о том, как в корпорации организовали процесс онлайн-проектирования новинок, то есть авто на заднем плане может быть одном из будущих новых моделей немецкого бренда.   Предполагается, что речь идёт о предстоящем Volkswagen Tiguan. В поддержку данной теории говорит то, что Диесс в собственном письме упоминает именно эту модель и её будущую смену генерации. Но когда именно выйдет новинка, в текущий период неизвестно. Согласно ожиданиям, дебют нового Tiguan состоится не ранее, чем спустя несколько лет.  По словам скептиков, машина на фоне – не более чем концепция либо эскиз, не имеющий ничего общего с грядущим «Тигуаном». Более того, модель ещё переживёт плановый рестайлинг и получил гибридную вариацию. Обновлённый Tiguan могут продемонстрировать в нынешнем году. VW Tiguan второй генерации дебютировал ещё в 2016-м. В России его можно купить со стандартным мотором производительностью 125 л.с. и 6-скоростной МКПП (от 1,6 млн руб.). За 2,6 млн руб. предлагается флагманский кросс, имеющий 220-сильный турбодвигатель, полноприводную систему и 7-диапазонную роботизированную трансмиссию.  К тому же совсем недавно сообщалось, что Volkswagen установит гибридные силовые агрегаты в модели Tiguan и Arteon.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+