Стали известны комплектации возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport 2021

Благодаря так называемой «утечке» информации мы с вами можем уже сейчас узнать о том, с какими двигателями будет доступен возрожденный внедорожник Ford Bronco Sport. Есть данные и о количестве комплектаций новинки 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны комплектации возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport 2021
 Несколько недель назад в интернете появился документ, который предназначался для дилеров американского бренда Ford. В нем была информация о комплектациях и доступных двигателях для возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport. Теперь эта информация подтверждается заявкой в Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA), которую подали представители бренда. Итак, машина получила всего лишь два двигателя и пять комплектаций.

    Новый внедорожник будет предлагаться либо с трехцилиндровым 1,5-литровым турбированным двигателем, либо с четырехцилиндровым 2,0-литровым мотором турбонаддувом.

   Данные о мощности этих силовых установок пока что неизвестны, но, поскольку Bronco Sport будет основан на той же платформе, что и компактный кроссовер Escape (Kuga), можно с уверенностью предположить, что выходные мощности будут составлять 180 лошадиных сил (240 Нм) и 250 л.с. (373 Нм), соответственно.


 Теперь о комплектациях для нового Ford Bronco Sport. Вместо привычных для моделей американского автопроизводителя версий S, SE, SEL и Titanium, новинка будет предложена в комплектациях, которые названы в честь национальных парков Соединенных Штатов. К ним относятся  Base, Big Bend, Outer Banks, Badlands, а также First Edition. Сообщается также, что абсолютно версии внедорожника будут предложены с полным приводом.

 Ранее говорилось о десяти цветов кузова для Bronco Sport: Alto Blue Metallic, Area 51, Cactus Grey, Carbonized Grey, Cyber Orange Metallic, Iconic Silver, Kodiak Brown, Oxford White, Rapid Red Metallic и Shadow Black, также доступны контрастные черные или серые крыши. Можно будет выбрать и два варианта 17-дюймовых колесных дисков, а также несколько исполнений интерьера.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford готовит специальное издание внедорожника Bronco нового поколения. 16 марта этого года, представители американского бренда Ford зарегистрировали новый товарный знак в патентном бюро Европы.

Стала известна дата продаж удлиненного Chevrolet Blazer

Модификация для китайского рынка стала заметно больше версии, которая продается в США.

В пятницу, 3 апреля, американский концерн General Motors объявил официальную дату старта продаж удлиненной версии Chevrolet Blazer. Выставочные образцы стали поступать к китайским дилерам еще в середине марта, а официальные продажи новинки намечены на 16 апреля текущего года. Модификация внедорожника для Китая будет обладать тремя рядами сидений. Для этого длина автомобиля увеличилась на 137 мм и достигла значения в 4 999 мм. При этом колесная база осталась на уровне 2 863 мм. Ширина новинки составила 1 953 мм, а высота 1 727 мм. В интерьере отметим появление современной мультимедийной системы с 10-дюймовым экраном, обновленной панели приборов. Второй ряд кресел стал более комфортным – для пассажиров предназначен отдельный блок управления климатом. Также клиенты смогут рассчитывать на панорамную крышу.  В движение новый Chevrolet Blazer будет приводиться 2,0-литровым двигателем с отдачей 230 л.с. и автоматической коробкой передач на 9 ступеней.   Благодаря такому сочетанию производитель обещает невысокий расход бензина. Полный привод идет по умолчанию. Отметим, что новинка будет продаваться только в версии RS со спортивным дизайном. Ее отличительными особенностями станут красные акценты на кузове, эффектная решетка радиатора черного цвета и колесные диски с эффектом тонировки. Стоимость уже известна – она составит 238 900 юаней (около 2,6 млн рублей).   Ранее стало известно, что General Motors и Honda будут сотрудничать в сфере производства электрических машин. Автомобили будут собираться на заводе в США, на данный момент речь идет о двух моделях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+