Изображения нового Toyota Fortuner появились в Сети

Рестайлинговую версию внедорожника должны показать до конца текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Изображения нового Toyota Fortuner появились в Сети
Японская компания Toyota активно работает над новой версией внедорожника Fortuner. Накануне в Сети были опубликованы первые изображения автомобиля. Нынешнее поколение автомобиля дебютировало в 2015 году, поэтому обновление модели уже напрашивалось. Впервые новинку заметили на тестовых испытаниях в Таиланде в середине января. Исходя из шпионских фотографий, дизайнеры из агентства Indianautosblog попытались показать, как может выглядеть обновленный автомобиль без камуфляжа.

Автомобиль должен измениться как в передней, так и в задней части. Его оснастят новой решеткой радиатора, изменят конструкцию фар, а также видоизменят бампера. Фотографий интерьера получить не удалось, однако именно в салоне должны произойти кардинальные обновления.


 Новинка должна получить современную информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем и возможностью подключаться через смартфон.

 Также салон должны выполнить из более качественных и дорогих материалов. Моторная гамма должна перейти к новинке от нынешней версии. Российским покупателям Toyota Fortuner доступен с двумя вариантами мотора – 2,8-литровым турбодизелем с мощностью 177 л.с. и 2,7-литровым «атмосферником» с отдачей 166 л.с. Полный привод идет уже в базовой комплектации. Стоимость обновленной версии объявят ближе к старту продаж.







  А тем временем на продажу выставлена очень редкая версия Toyota Supra. Речь идет о генерации A80 с желтым оттенком кузова.

Пикап Volkswagen 1969 года выпуска стал электрокаром

Используя технологии американской корпорации Tesla, из пикапа Volkswagen 1969 производственного года сделали электрокар. Без подзарядки автомобиль способен преодолеть расстояние в 400 км.

 Вместе обычного мотора специалисты установили электродвигатель от Tesla Model S Performance, приблизительно в 10 раз превышающий изначальную производительность.    Кроме того, место оригинальной батареи VW 1969 года заняла АКБ на 100 кВт/ч от американского кросса Model X. Благодаря всем этим модернизациям один из популярнейших пикапов 70-х годов может ускоряться до первой «сотни» всего за 5 секунд.  Как отметил собственник, в собственной машине, которую он эксплуатирует каждый день, он желал соединить классический образ Volkswagen 70-х годов и современные технологии.  Помимо этого совсем недавно в интернете распространили первые изображения универсала Volkswagen Polo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+