Посмотреть США за три дня на гиперкаре суперкласса

В социальной сети Instagram владелец роскошного родстера Pagani Huayra, который оценивается в 2,5 миллиона долларов вел трансляцию своего путешествия с одного побережья страны до другого.

Комментировать
Поделиться:
Посмотреть США за три дня на гиперкаре суперкласса
 На днях пользователь под ником 1slocrx преодолел более 4,7 тысячи километров на своем гиперкаре.  За его путешествием можно было наблюдать на просторах Интернета.  Хоть путь был и не мал, но обошлось без поломок.

 Боб, так зовут путешественника не жалел своего транспортного средства — самого крутого суперкара итальянской фирмы. Большинство владельцев Pagani Huayra щепетильно хранят их в гаражах.  Надо отметить что такое удовольствие хоть и является комфортным, но совсем непрактичным и не экономичным.  Данный экземпляр имеет шестилитровый  мотор V12 мощностью 754 лошадиных сил.

 В ходе своей поездки Боб получал море эмоций посещая все достопримечательности попадавшиеся на его пути.



 Также хочется рассказать, что в начале осени Pagani представила новую модификацию модели Huayra, которая получила название Imola.  По слухам, тираж будет ограничен 5-ю экземплярами.  Одним из них скорее всего будет обладать Олег Егоров, основатель тюнинг ателье TopCar Design.
21 Октября, 2019 г.

Невероятная ловкость мотоциклиста помогла удержать байк и не попасть под его колеса

Недавно в Сети опубликовали видео мотогонщика Алекса Маркеса. На нем чемпион мира по мотогонкам удержал своего "железного коня" когда у того пропало сцепление заднего колеса с трассой.  Случилось это во время тренировки перед Гран-при, которое проходило в Японии на трассе Твин Ринг Мотеги.

 Проходя последний поворот мотоцикл Маркеса ушел в занос и гонщик чуть не вылетел из седла.  Но благодаря своему профессионализму все-таки сумел удержать байк. Такая ситуация, как правило, происходит когда идет резкий сброс газа при прокрутке заднего колеса, при этом ушедшее в сторону заднее колесо резко восстанавливает сцепление с асфальтом и подвеска катапультирует ездока.  Тем временем компания Ultraviolette вскоре представит "убийцу" малокубатурных байков. Индийская компания представит свой электробайк 13 ноября. Он бросает вызов традиционным мотоциклам с ДВС с объёмом 250-450 куб.см.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+