Представлен кроссовер Audi Q7 в исполнении Matador Red

Специалисты команды Auditography привезли обновленный немецкий кроссовер в исполнении Matador Red в Ирландию для проведения обширной фотосессии.

Комментировать
Поделиться:
Представлен кроссовер Audi Q7 в исполнении Matador Red
 Немецкий полноразмерный кроссовер Audi Q7 начинал выглядеть довольно устаревшим по сравнению с более стильным и новым кроссовером Q8. Но талантливые ребята из немецкого бренда вовремя поняли, что пора представить значительное обновление среднего цикла для Q7. 



 Ранее флагманский кроссовер Audi, представленный в конце июня, совершил поездку в Ирландию, где исполнение Matador Red было снято на камеру, что называется, во всей красе. Автомобиль снимали ребята из команды Auditography.
   
Оснащенный опциональным пакетом S Line, этот конкретный экземпляр обновленного Q7 демонстрирует многочисленные изменения, которые семиместный кроссовер Audi претерпел для обновления в середине цикла.


Совершенно другие фары и задние фонари, передний и задний бампер. Будучи моделью S Line, защита днища сзади выглядит немного спортивнее, чем у обычного Q7.

  Еще больше изменений произошло в салоне машины, где появился дополнительный сенсорный экран, установленный ниже на центральной консоли – он заменил обычные кнопки климат-контроля. То же самое вы найдете в ныне флагманском кроссовере Q8, а также в моделях от A6 до A8.

  Этот конкретный автомобиль обозначается как TFSI Q7 55. Хотелось бы отдельно упомянуть довольно запутанную номенклатуру немецкого бренда, которая существует во всем мире в течение нескольких лет, и мы все еще не можем привыкнуть к ней. Мы надеемся, что когда-нибудь Audi вернется к старой схеме именования, которая была намного проще и понятнее. Под капотом этого кроссовера находится двигатель, способный разогнать эту махину до скорости в 100 км/ч за 5,9 секунды, что не так уж плохо для полноразмерного кроссовера. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что на видеоролике подробно показан новый Audi A4 Allroad 2020. Ребята из команды Auditography опубликовали видеоролик, на котором подробно рассмотрены все новые элементы экстерьера внедорожного универсала Audi A4 Allroad 2020 модельного года.

Acura опубликовала тизер на новую модель Type S Concept

Концептуальная версия японского седана будет представлена вы рамках фестиваля автомобилей Monterey Car Week в Калифорнии (США). Машина станет очередной моделью спортивного суббренда Type S.

 Премиальный бренд Acura возрождает свой спортивный суббренд Type S, а новой его моделью станет загадочный Type S Concept. Машина, которую покажут 15 августа, во время Недели автомобилей в Монтерее (Калифорния, США), принимает форму изящного четырехдверного седана. Японский бренд класса люкс пока что опубликовал тизер своей новинки – публикация состоит их одного видеоролика длиной в девять секунд. Тем не менее, данных достаточно, чтобы дать нам первое представление о том, чего ожидать от этой концепции, поскольку на видео демонстрируется стройный силуэт в стиле седана, стиль задней части кабины и относительно короткие передние и задние свесы.  Быть может, предстоящий автомобиль может стать предварительным просмотром седана TLX следующего поколения, так как боковой профиль, задние фонари и передняя панель в видео-тизере выглядят так же, как в ранних проектах нового TLX.     Тот факт, что Type S Concept, вероятно, демонстрирует нам то, как будет выглядеть новый TLX (на фото ниже), не особенно удивителен, учитывая, что материнская компания Honda, подала заявку на товарный знак TLX Type S еще в октябре 2016 года. По слухам, TLX Type S будет оснащаться более мощным двигателем, более жесткой настройкой подвески и улучшенными возможностями торможения по сравнению с обычной моделью.  Вполне вероятно, что Type S будет включать в себя систему полного привода Acura с векторным регулированием крутящего момента (SH-AWD). Пока что непонятно, каким образом будет организована полноприводная система – будет ли крутящий момент отправляется назад с помощью карданного вала или на задней оси находится отдельный электродвигатель.      Не так давно, наше издание писало о том, что в Сеть просочились фотографии обновленных Acura MDX и TLX. По заверениям представителей японского бренда Acura, изображения кроссовера MDX и седана TLX, которые найдены в программном обеспечении других моделей, носят исключительно концептуальный характер. Но все же эти визуализации могут очень точно отражать дизайн реальных моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+