На тестах замечен прототип нового Audi A5 Sportback 2020

Инженеры немецкого бренда Audi пытались замаскировать этот прототип A5 Sportback, но мы знаем, что скрывается под этой камуфляжной пленкой. Серийная версия модели будет во многом похожа на обновленный седан А4.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип нового Audi A5 Sportback 2020
 Несмотря на то, что на кузове замеченного прототипа обновленного A5 Sportback есть камуфляжная пленка, мы уже можем заметить «свежую» графику передних фар и задних фонарей, которая, очевидно, похожа на ту, что модели А4 получили для обновления в середине цикла. Этот конкретный автомобиль мог бы использовать больший набор колес, но я полагаю, что на данный момент это не имеет значения, поскольку это всего лишь прототип.
 
Внешне, новый A5 Sportback будет во многом похож на обновленную версию седана A4
 
Эти угловые патрубки выхлопной системы являются новыми для семейства A5, так же, как и для обновленного A4. Благодаря им, среднегабаритный лифтбэк от Audi кажется более внушительным и, возможно, немного более спортивным. Спереди фальшрадиаторная однорамная решетка имеет новый рисунок, унаследованный все от того же A4.


  В то время как зарубежные журналисты не могли заглянуть внутрь салона, на некоторых изображениях мы ясно видим, что планшет, прикрепленный к верхней части передней панели, остался на своем месте. Не так уж удивительно, если взглянуть на обновленный A4 – он не получил дополнительный сенсорный экран, который есть у более дорогих A6, A7 или A8. Однако и A4, и A5 Sportback будут иметь увеличенный дисплей MMI с диагональю 10,1 дюйма. С предстоящим обновлением A5 Sportback потеряет кнопочное управление на центральной консоли – все будет управляться сенсорными кнопками. 

  Неясно, когда выйдет обновленное семейство A5 2020 модельного года. Есть вероятность, что купе будет представлено к концу года или в начале 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что на видеоролике подробно показан новый Audi A4 Allroad 2020. Ребята из команды Auditography опубликовали видеоролик, на котором подробно рассмотрены все новые элементы экстерьера внедорожного универсала Audi A4 Allroad 2020 модельного года.
1 Августа, 2019 г.

В Новосибирске байкер наехал на велосипедиста

В аварии на Хмельницкого тяжелые повреждения получили оба ездока, сообщается в отделе пропаганды ГИБДД по городу.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в 06:50 на проспекте Богдана Хмельницкого. В районе дома №75 29-летний водитель Honda CBR по неизвестным пока причинам столкнулся с 57-летним мужчиной, ехавшим на велосипеде в попутном направлении. В ходе аварии мотоциклист получил закрытый перелом позвоночника и сотрясение мозга. Известно, что велосипедист получил различные переломы, однако конкретной информации не поступало. Обоих госпитализировали в медучреждение.    На фотографии видно, что удар пришелся на заднее колесо велосипеда, от него почти ничего не осталось. По факту данного инцидента полиция проводит проверку.  Напомним, что вчера в Омске произошло два ДТП, одно из которых завершилось гибелью скутериста.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+