Garage Italia представила особый Alfa Romeo Giulia с «фреской»

Автомобиль создавался по индивидуальному заказу специально для прокатной компании Hertz. Особенностью модели станет интересный голубой оттенок кузова, салон в этих же тонах, а также фреска на потолке в стиле итальянских художников Таддео и Федерико Цуккаро.

Комментировать
Поделиться:
Garage Italia представила особый Alfa Romeo Giulia с «фреской»
 Прокатная компания Hertz решила заполучить в свой автопарк действительно уникальный автомобиль. Для этого они обратились к известному тюнинг-ателье Garage Italia с просьбой переделать серийный седан Alfa Romeo Giulia в кастомную уникальную модель.

 В итоге получился интересный автомобиль с синей коралловой окраской кузова, получивший название La Giulia Veloce Grand Tour. Салон также выполнен в синих тонах с использованием премиальной кожи Poltrona Frau и алькантара. Тем не менее, это не главная «фишка» кастома. Главная особенность – это фреска на потолке, выполненную по мотивам работы Таддео и Федерико Цуккаро «Зодиак», которую можно увидеть в замке Кастелло Орсини-Одескальки недалеко от Рима.

 К сожалению, в сообщении не говорится на основе какой версии Alfa Romeo Giulia был выполнен проект. Серийная версия может оснащаться 2,0-литровый турбомотор на 280 сил и 400 Нм момента, или 2,2-литровым турбодизелем, развивающим до 210 сил и 470 Нм.

La Giulia Veloce Grand Tour – это очередная модель нового прокатного каталога Hertz под названием Selezione Italia. На данный момент в него уже входят три электрических Fiat 500 Jollys, и будет далее развиваться.



 Тем временем появились рендеры обновленного кроссовера Alfa Romeo Stelvio. Дебют долгожданной новинки может состояться уже в начале будущего года.

В США заметили широкий кроссовер Lamborghini Urus

Фотошпионы запечатлели на одной из улиц Лос-Анджелеса итальянский кроссовер Lamborghini Urus в весьма необычном исполнении. Стараниями тюнеров первый кросс компании Lamborghini теперь щеголяет массивными расширителями колесных арок, которые весьма круто изменили его внешность.

На дорогах Лос-Анджелеса случайные прохожие могли наблюдать за белым Lamborghini Urus, доработанным ребятами из тюнинг-ателье RDB LA. Кроссовер, чьи снимки попали в Сеть, отличается от стандартного SUV новыми бамперами, эффектными «геометричными» расширителями колесных арок, большими коваными дисками на 24 дюйма, а также передним и задним сплитерами и немного видоизмененной головной оптикой. Дополняет дерзкий, но элегантный образ доработанного Lamborghini Urus жемчужно-белый окрас кузова. До технической «начинки» авто американские тюнеры, по всей видимости, так и не добрались, ограничившись внешними изменениями. «Широкий» кроссовер Lamborghini Urus, скорее всего, сохранил свой четырехлитровый 650-сильный бензиновый турбомотор.  По данным зарубежных СМИ, компания RDB LA в настоящее время занялась активной подготовкой аналогичного комплекта обвеса в другом цвете – черном.   Напомним, ранее на дорогах общего пользования заметили первый электрокроссовер Tesla Model Y. На домашнем рынке этот электрокар появится только осенью 2020-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+