Brabham представит новую модель «уличного» гиперкара в 2020 году

По сообщениям инсайдеров, это будет практически обычный дорожный автомобиль, который будет уверенно себя чувствовать и на гоночной трассе.

Комментировать
Поделиться:
Brabham представит новую модель «уличного» гиперкара в 2020 году
 В прошлом году, австралийская компания Brabham Automotive представила довольно интересный гиперкар на фестивале скорости в Гудвуде. Автомобиль получил название BT62. Надо сказать, что эта легендарная компания имеет долгую историю в проектировании и производстве гоночных автомобилей. 

 Итак, в рамках фестиваля скорости, представители бренда рассказали журналистам о планах по созданию быстрых автомобилей, которые также будут иметь право передвигаться по дорогам общего пользования. В тот момент, все рассказанное было по большей части всего лишь теорией, теперь же, планы компании получили «зеленый свет» от руководства Brabham Automotive.
   
Инсайдеры сообщают, что в настоящее время компания разрабатывает новый автомобиль, который будет «немного мягче, удобнее в использовании», нежели хардкорный BT62. Эту машину можно будет «выгуливать» на обычные городские дороги, а также использовать как настоящий гоночный болид на треке.


 В настоящее время не известны никакие детали про новинку. Компания планирует продать значительно больше экземпляров своего нового автомобиля, по сравнению с тем же BT62.

  Для тех, кто не знаком с нынешним гиперкаром Brabham, стоит отметить, что он будет выпущен тиражом в 70 экземпляров. Цена каждого из них составляет около 1,3 миллиона долларов или 83 901 220 рублей. BT62 оснащен 5,4-литровым V8 мощностью 700 лошадиных сил, общий вес гиперкара равен всего 971,59 кг. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что гиперкар Brabham BT62 поучаствует в спортивных соревнованиях.

Актер Алексей Чадов стал лицом рекламной кампании Haval F7

Такую информацию озвучили в официальном представительстве марки в России. Известно, что в рекламном ролике популярный актер выступит в привычном для себе амплуа - харизматичный герой, бросающий вызов несправедливым правилам.

Талантливый российский актер Алексей Чадов, известный поклонникам отечественного кинематографа по целой веренице популярных кинолент, стал лицом рекламной кампании нового интеллектуального кроссовера Haval F7. В российском представительстве Haval обещают, что совсем скоро россияне увидят «высокотехнологичный и впечатляющий» рекламный ролик, в котором и снимется Алексей Чадов. Он сыграет харизматичного героя, который бросает вызов несправедливости, царящей в современном городе. Так и новый Haval F7 бросает вызов автомобильной индустрии.  С таким кроссовером комфорт и безопасность перестают быть привилегией, поскольку передовые опции идут уже в «базе» без доплаты. Хотя чаще всего автопроизводители включают большинство современных ассистентов только в максимальные комплектации своих моделей, либо же такой апгрейд требуют от покупателей дополнительных трат.  Руководство Haval решило сделать качество и передовые технологии доступнее и ощутимо расширило возможности базовой комплектации нового кроссовера Haval F7.  А тем временем уже готов к выходу на домашний рынок новый большой внедорожник Haval H9. Фотографии рестайлингового SUV на прошлой неделе появились на сайте китайского Минпрома. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+