Lamborghini Aventador SVJ очень эффектно носится по льду

Этот итальянский суперкар побил рекорд полного прохождения гоночной трассы Нюрбургринг. Как оказалось, мощнейший Lamborghini Aventador SVJ очень даже неплохо справляется и со скользкой дорогой.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Aventador SVJ очень эффектно носится по льду
 Lamborghini Winter Driving Academy - это идеальное место, чтобы научиться управлять суперкарами итальянской марки на снегу или льду. Зарубежное издание Autocar было приглашено в итальянские Альпы, чтобы испытать великолепный Aventador SVJ на специально построенной трассе. 



Ну что тут сказать, это очень и очень завораживающие зрелище, когда мощнейший суперкар носится по заснеженной трассе или льду, тем более, что его постоянно заносит.


  Примечательно, что зимнее приключение фактически началось за рулем внедорожника Lamborghini LM002. Этот автомобиль появился в 1986 году, задолго до того, как британские Rolls-Royce и Bentley и остальные осмелились мечтать о создании подобного авто. На сегодняшний день, этот внедорожник остается довольно мощной машиной. Lamborghini LM002 весит 2,7 тонны, он может разогнаться до 100 км/ч примерно за 8 секунд.

 Но не о нем же эта новость! Хотя и на Lamborghini LM002 журналистам дали погонять. Итак, для тех кто не в курсе, Lamborghini Aventador SVJ является более мощным исполнением стандартного Lamborghini Aventador. Под его капотом находится 770-сильный мотор, благодаря которому, разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего лишь 2,8 секунды, а максимальная скорость немногим превышает отметку в невероятные 350 км/ч.



    Не так давно, наше издание писало о том необычном Boss Hoss Lamborghini.
25 Марта, 2019 г.

В Пензе автомобиль врезался в столб и вылетел на тротуар

В ночной аварии на Суворова пострадали парень и девушка. Из смятого автомобиля их доставали сотрудники МЧС.

 Авария произошло во втором часу ночи на улице Суворова, когда молодой водитель Honda Accord не справился с управлением на скользкой дороге. Машина сначала вылетела на световую опору, затем обогнула ее и оказалась на тротуаре. К счастью, в это время там не было пешеходов. На представленных очевидцами снимках можно увидеть, что у иномарки сильно повреждена передняя часть. Девушку и водителя зажало в салоне, так что потребовалась помощь спасателей, чтобы их оттуда извлечь. Они были доставлены в больницу.     Один из свидетелей ДТП рассказал, что автомобиль двигался на высокой скорости. Но истинную причину предстоит выяснить правоохранительным органам.    Сегодня также ночью, но уже в Москве при трагических обстоятельствах на Можайском шоссе погибли мать и дочь. Еще один пострадавший находится в медучреждении с травмами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+