Nissan Z NISMO 2024 года показали на шпионских фотоснимках из Аризоны

Новый Nissan Z Nismo должен получить новые бамперы, облегченные колеса и модернизированный твин-турбо V6.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Z NISMO 2024 года показали на шпионских фотоснимках из Аризоны
Шпионские материалы с последнего заезда Nissan Z NISMO 2024 года разместили на Nissan Z Club: два прототипа были замечены на испытаниях в Аризоне.

Один из прототипов сильно замаскирован, другой же имеет менее тотальную маскировку. Благодаря этому мы можем увидеть новый передний бампер с разделенным центральным воздухозаборником, а также новые боковые воздухозаборники или воздушные завесы.

Колёса здесь явно более экстремальные, чем те, что установлены на Z Performance. Виднеются красные суппорты, а диски точно большего размера.

На корме красуется более агрессивный бампер с прямоугольными отражателями и вертикальным акцентом между двойной выхлопной системой. Последний напоминает третий стоп-сигнал в стиле F1. 

По предварительным данным, новинка может быть оснащена 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью  500 л.с. Это будет значительное улучшение по сравнению со стандартной 400-сильной моделью. 




Ранее наш портал рассказывал, что в РФ стартовали продажи кроссовера Rolls-Royce Cullinan по цене от 59 млн рублей. 
1 Февраля, 2023 г.

В России начались продажи кроссовера Rolls-Royce Cullinan по цене от 59 млн рублей

Крупный столичный автодилер привез из Великобритании роскошный кроссовер Rolls-Royce Cullinan. Этот автомобиль попал к нам по параллельному импорту.

Кроссовер Rolls-Royce Cullinan с 600-сильным мотором продавец оценил в 63 млн рублей. На сайтах отечественных агрегаторов можно найти вариант подешевле: паркетник с 571-сильным двигателем за 58,9 млн рублей.  В максимально оснащенной комплектации заявлены 6,8-литровый бензиновый мотор V-12 с отдачей 600 л.с. и 900 Нм крутящего момента, 8АКПП и полный привод. До стони такой кроссовер разгонится за 4,9 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки в 250 км/ч.  По своим размерам «британец» сравним с Aurus Komendant: 5341х2164х1835 мм против 5380х2004х1820 мм. Размер колесной базы Rolls-Royce Cullinan чуть больше -  3295 мм. Для сравнения, у Komendant — 3100 мм. В перечне доступных опций указаны адаптивный круиз-контроль, передние и задние парктроники, датчики дождя и света, также система ночного видения и богатый набор современных водительских ассистентов. Также имеются многозонный климат-контроль, аудиосистема премиум-класса и мультимедиа, которой можно управлять с помощью многофункционального руля.  Ранее наш портал рассказывал, что автоконцерн АВТОВАЗ назвал китайскую компанию Chery конкурентом за долю на российском авторынке. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+