Представлен «юбилейный» Porsche 911 Carrera GTS-50 в честь 50-летия марки на Тайване

Porsche празднует 50-летие на Тайване выпуском 911 Carrera GTS-50 Year Anniversary One of the Kind. Уникальная модель была создана Porsche Taiwan и Porsche Exclusive Manufaktur, чтобы отдать дань уважения острову, а также самой первой модели, проданной на Тайване в 1972 году.

Комментировать
Поделиться:
Представлен «юбилейный» Porsche 911 Carrera GTS-50 в честь 50-летия марки на Тайване
Специальная версия основана на 911 GTS и имеет внешний вид Irish Green с матовым белым контуром береговой линии Формозы на дверях.

Модель также была оснащена матовыми черными значками и колесами Turbo S Exclusive Design с центральным замком, окрашенными в черный цвет с акцентом Irish Green.

Особые штрихи продолжаются и в салоне, поскольку на приборной панели со стороны пассажира есть уникальные накладки на пороги и значки с надписью «911 Carrera GTS 50 лет Porsche на Тайване». Модель также отличается специальной крышкой центральной консоли и креслами из черной кожи и алькантары с контрастной белой строчкой.

Поскольку специальная версия основана на 911 GTS, она предположительно оснащена 3,0-литровым оппозитным двигателем с двойным турбонаддувом, который развивает 473 л.с. и 569 Нм крутящего момента.


Мотор соединен с восьмиступенчатой коробкой передач PDK, которая передает мощность на задние колеса. Эта настройка позволяет автомобилям, оснащенным пакетом Sport Chrono, разгоняться до сотни за 3,2 секунды. 





Ранее наш портал рассказывал, что марка Porsche представила особую модификацию кабриолета 911 Carrera GTS America edition. 
13 Августа, 2022 г.

Компания MASERATI представила три специальные модели Grecale, Ghibli и Levante Fuoriserie

Maserati привезла в Австралию три совершенно особенные модели, стремясь расширить свою глобальную программу персонализации Fuoriserie.

В настоящее время в Мельбурне выставлены Maserati Grecale Fuoriserie Mission from Mars, Levante Fuoriserie и Ghibli Trofeo Fuoriserie.  Из всего этого трио, пожалуй, самой необычной является «марсианская» версия Grecale Fuoriserie. Автомобиль выкрашен  в галактический оранжевый цвет в качестве базового слоя, который затем покрыт матовой оранжево-красной краской. Такой Grecale получает набор уникальных колес Vortex, которые должны напоминать о смещении воздуха, вызванном запуском и движением на скорости. Maserati также оснастила его уникальными значками и сделала несколько оригинальных штрихов в салоне, в том числе придала информационно-развлекательному экрану и цифровой комбинации приборов новую космическую графику и анимацию. Что касается представленного Ghibli Fuoriserie, он окрашен в цвет Blu Inchiostro и оснащен кожаным салоном Couio Tan Pieno Fiore. Levante Fuoriserie примерил краску Urban Green, которая отдаёт оттенками металлического золота, если смотреть на нее под прямыми солнечными лучами. Три модели Maserati из программы Fuoriserie будут находиться в Австралии в течение ограниченного времени, а затем отправятся в турне по Азиатско-Тихоокеанскому региону. Ранее наш портал рассказывал, что сразу три модели Maserati получили «гоночную» специальную версию MC Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+