Компания TOYOTA выпустила лимитированную версию GR Supra Matte White Edition для Японии

Новая Toyota Supra с шестицилиндровым двигателем и 6МКПП получила версию Matte White Edition, предназначенную исключительно для японского рынка. Новинка выйдет тиражом всего 50 экземпляров, и они будут разыграны в лотерею.

Комментировать
Поделиться:
Компания TOYOTA выпустила лимитированную версию GR Supra Matte White Edition для Японии
Специальная модель окрашена в цвет Matte Avalanche White Metallic. В салоне коричневая кожа. Он также поставляется с углеродным значком Matte White Edition на приборной панели со стороны пассажира.

Цены на Supra Matte White Edition начинаются с 7 890 000 иен. Для сравнения, обычная Supra стоит 7 313 000 иен. Приём заявок от потенциальных покупателей продлится с 20 июля по 21 августа. Поставки начнутся в октябре.

Toyota подтвердила Supra 2023 года с механической коробкой передач в апреле 2022 года. Опознать модель можно по красной надписи Supra на заднем бампере.

С ручным управлением интерьер немного отличается, чтобы создать 1,7-дюймовый зазор между кнопками на консоли и ручкой переключения передач.


Напомним, в последнее время продолжают ходить слухи о том, что Toyota строит высокопроизводительную GRMN Supra.





Ранее наш портал рассказывал, что компания TOYOTA обновила кроссовер Toyota Aygo X Cross и выпустила новые версии Like и Chic. 

Компания VOLKSWAGEN заявляет, что ее массовые бренды будут еще больше похожи друг на друга

Электромобили позволяют автопроизводителям находить новые способы их производства. Новые производственные процессы и более простое оборудование могут привести к значительной экономии. Для Volkswagen Group это означает, что его основные продукты в будущем начнут использовать больше общих частей..

В интервью Automotive News Europe генеральный директор Volkswagen Томас Шефер, который также курирует массовые бренды VW Group, сообщил изданию, что группа сосредоточится на дифференциации индивидуального дизайна каждого бренда, что позволит автопроизводителю уменьшить сложность двигателя и отделки основных брендов VW Group – Volkswagen, Skoda и Seat. Согласно публикации, 80 процентов поставок VW Group составляют его массовые модели, и Шефер сказал, что компания надеется на 20-процентный прирост эффективности. VW Group ждёт, что ее основные массовые бренды смогут начать совместное использование заводов, компонентов и многого другого, что сделает процесс разработки и производства более рентабельным. Платформа VW MEB является таким примером, архитектура которого лежит в основе моделей VW, Audi и Skoda. Шефер также сказал, что VW Group должна стать более конкурентоспособной, и для достижения этой цели компания стремится добавить больше кроссоверов и внедорожников в линейки своих брендов. VW Group уже готовится к этому будущему с Project Trinity, новой архитектурой электромобиля, которая заложит основу для следующего поколения электромобилей автопроизводителя. Новый автомобиль будет работать на платформе масштабируемых систем группы и предположительно заимствует элементы дизайна у кроссовера, седана и хэтчбека, возможно, напоминая новую Toyota Crown, которая находится где-то между седаном и кроссовером. Электромобили представляют собой значительные изменения в отрасли, снижая сложность производственного процесса и упрощая линейки силовых агрегатов. Это не новая концепция совместного использования компонентов брендами под одной крышей, но переход на электромобили открывает автопроизводителям некоторые новые возможности. Ранее наш портал рассказывал, что компания VOLKSWAGEN подтверждает, что более дешёвый вариант ID.4 появится в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+