Фирма Singer представила новое прочтение классического PORSCHE 911 Turbo

Компания Singer выпустила первые изображения и информацию о более спортивной версии Porsche 911 Turbo мощностью более 500 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Фирма Singer представила новое прочтение классического PORSCHE 911 Turbo
Первый автомобиль, представленный в феврале, был одет в потрясающий кузов из углеродного волокна цвета Wolf Blue с интерьером цвета Malibu Sand. Спорткар имеет кузов из углеродного волокна Turbo White с двойными зелеными полосами сверху и топливным баком, расположенным по центру на капоте.

Аналоговые датчики и рулевое колесо в классическом стиле Porsche дополняют тканевую обивку дверей и сидений с узором «гусиные лапки». Также имеются кондиционер и беспроводная зарядка. 

Singer решил использовать 3,8-литровый оппозитный шестицилиндровый двигатель с воздушным охлаждением для моделей Turbo в сочетании с двумя турбокомпрессорами, изготовленными на заказ промежуточными охладителями «вода-воздух» и электронными перепускными клапанами.

А ещё специалистам пришлось заменить фирменный «акулий плавник» прямо перед задними колесами на воздухозаборник. В итоге доработанный мотор выдаёт 510 л.с.


Покупатели также могут выбирать между задним или полным приводом. Трансмиссия - МКПП. А ещё 911-й от Singer достаются специальная тормозную система, ABS и контроль тяги.



Во сколько обойдётся самый доступный переосмысленный спорткар, пока не сообщается, поскольку каждый отдельный автомобиль будет иметь свою индивидуальную обработку и цену. По данным компании, более 70 клиентов уже зарезервировали реставрации с помощью Turbo Study.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети показали новый Porsche 911 Big Sur от тюнинг-ателье Singer в оранжево-голубой ливрее.
16 Июня, 2022 г.

Новый кроссовер КАМАЗ Линкор 2022-2023 года представлен на независимых фоторендерах

В условиях антироссийских санкций «КамАЗ» мог бы расширить свой модельный ряд за счёт легковых моделей при поддержке китайских партнёров.

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали очередную серию рендеров: в этот раз перед нами предстает новейший кроссовер КАМАЗ Линкор 2022-2023 модельного года. Такой отечественный паркетник могли бы построить на платформе китайского кроссовера BAIC Beijing X7, считают авторы рендеров.  Компания BAIC - ключевой партнер немецкого автоконцерна Daimler. Китайский автопроизводитель, как и наш «КамАЗ», долгое время производит авто с применением технологий Mercedes-Benz. Новый КАМАЗ Линкор, представленный на рендерах, получил современный дизайн с эффектной решеткой радиатора, тонкой головной оптикой на светодиодах и задними фарами, визуально связанными между собой светящейся полосой. В салоне авто под одним стеклом объединили бы цифровую приборку и тачскрин мультимедиа в стиле актуальных моделей Mercedes-Benz. Возможный кандидат на роль мотора - 1,5-литровый турбодвигатель мощность 188 лошадиных сил. Трансмиссия - «механика» или 7-ступенчатый «робот». Вероятность появления КАМАЗ Линкор на рынке мала - автопроизводитель проект разработки фирменного кроссовера не рассматривает.  Ранее наш портал рассказывал, что новый 7-местный кроссовер УАЗ «Посейдон» 2022-2023 года представлен на независимых рендерах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+