В Сети показали новый Porsche 911 Big Sur от тюнинг-ателье Singer в оранжево-голубой ливрее

Модель под названием Big Sur получилась такой же элегантный и изысканный, как и следовало ожидать от знаменитых тюнеров Porsche.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали новый Porsche 911 Big Sur от тюнинг-ателье Singer в оранжево-голубой ливрее
 Для кузова этой модели тюнеры выбрали оттенок Horizon Blue с оранжевыми полосами Singer Racing. Эта цветовая комбинация отдает дань уважения великому спонсору Porsche, компании Gulf Oil. Ливрея спонсора была замечена на легендарных гоночных автомобилях на протяжении 60-х и 70-х годов и лучше всего запомнилась на Porsche 917k. Нежно-голубой цвет продолжается внутри автомобиля вдоль трансмиссионного туннеля и боковых порогов.

 Говоря об интерьере, тюнер Singer сообщает, что владелец этого ретро-кара выбрал спортивные сиденья с электроприводом, регулируемые в четырех направлениях. Они обиты плетеной кожей коньячного цвета с латунными люверсами и спинками сидений черного цвета.

Кожаная отделка распространяется на задние сиденья и багажное отделение, которое дополнительно выигрывает от алебастровой строчки. Приборная панель также продолжает тему плетеной кожи, как и дверные карты.
Singer-Design-911-Big-Sur-2-1.jpg

Под капотом у этой модели находится 4,0-литровый двигатель Singer. Это модифицированная версия 3,8-литрового двигателя Cosworth, который также предлагает Singer. Разработчики называют его «окончательным воплощением оппозитной шестерки без наддува». Силовая установка развивает 390 л.с. Разгон до первых 100 км/ч происходит всего за 3,3 секунды.

Singer-Design-911-Big-Sur-6-1.jpg

  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Brabus представило кабриолет Porsche 911 Turbo S.

Компания Google выпустит новую камеру для просмотра улиц из любого автомобиля

Google Street View официально исполнилось 15 лет. Чтобы отпраздновать свой юбилей, Google объявила о разработке новой камеры Street View. Новинка достаточно мала, чтобы поместиться в любом транспортном средстве.

 Техническая компания описывает, что новая камера примерно такого же размера, как домашняя кошка, и весит всего 7 кг. Разработчики все еще ее тестируют, но она будет использовать всю мощность и разрешение всего автомобиля.  Важно отметить, что когда камеру начнут продавать в следующем году. Ее можно будет отправить практически в любую точку мира, что делает ее идеальным для использования партнерами в районах, которые отсутствуют на карте, например, тропические леса Амазонки. Устройство можно легко прикрепить к любому багажнику на крыше. Автолюбители смогут управлять им с помощью мобильного устройства. Это означает, что транспортным средствам не требуется обширная специализация, а пользователям не требуется сложное технологическое оборудование.   Камера будет настраиваемой, а система сможет включать лидар для сбора изображений с еще большей детализацией. Это означает, что такие вещи, как разметка полосы движения, ограничения скорости и даже выбоины, будут видны камере. Для старой системы приходилось разрабатывать совершенно новые системы камер всякий раз, когда Google хотел собирать различные типы изображений.  Все эти новые возможности позволят Google сделать свои программы Maps и Street View более полезными. Компания планирует использовать искусственный интеллект, чтобы сделать Карты как можно более актуальными, а Live View позволит пользователям накладывать маршруты на реальный мир с дополненной реальностью.  Читайте также о том, что электрокары Tesla заняли лидирующие позиции в мире по количеству поисковых запросов в Google.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+