Продаётся сделанный на заказ Ferrari Portofino в эксклюзивной цветовой гамме

Компания Ferrari представила Portofino в 2017 году в качестве замены California T. Он является единственным кабриолетом Ferrari с колесной формулой 2+2 и убирающейся жесткой крышей.

Комментировать
Поделиться:
Продаётся сделанный на заказ Ferrari Portofino в эксклюзивной цветовой гамме
Большинство экземпляров Portofino, которые вы увидите на дороге, вероятно, будут окрашены в традиционные оттенки красного цвета Ferrari или, возможно, в простые серебристые цвета. Этот пример немного другой.

Portofino, выставленный на продажу итальянской фирмой Rosso Corsa, сейчас находится в Милане. За него собираются выручить 309 000 евро. Этот Portofino выделяет редкая зеленая окраска. Этот оттенок похож на Verde Pino, один из самых редких цветов в палитре Ferrari. На контрасте с этой краской работают хромированные колеса с желтыми центральными колпаками Ferrari и щиты Scuderia на передних боковых панелях.

Первый владелец Portofino оснастил свой автомобиль переработанными сиденьями, изменил нижнюю половину приборной панели, трансмиссионный туннель и части дверных карт - они получили ярко-оранжевую кожу, контрастирующую с коричневым ковровым покрытием и черной кожей на всех остальных внутренних поверхностях.

Подразделение Tailor Made от Ferrari также украсило этот Portofino деревянными накладками на пороги и применило деревянную отделку вокруг модуля переключения передач.


Как и все модели Portofino, автомобиль оснащен 3,9-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 592 л.с.





Ранее наш портал рассказывал, что ателье Mansory представила совершенно дикую версию Ferrari Portofino. Причём итальянскому суперкару также достался более мощный мотор. 
5 Марта, 2022 г.

Ограниченная серия Toyota Yaris GR Sport GT7 Edition уже доступна для заказа в Европе

Toyota открыла сбор заказов на очень интересную ограниченную серию, предназначенную для любителей видеоигр. Модель отличается спортивным внешним видом. Она оснащена гибридной механикой и может похвастаться большим запасом хода.

 Новая Toyota Yaris GR Sport GT7 Edition уже поступила в продажу в Европе. Toyota Yaris GR Sport дебютирует с ограниченным тиражом GT7, который является отсылкой к видеоигре Gran Turismo 7. Автолюбители смогут купить всего 100 экземпляров. Помимо полного гибридного оснащения и механики, новинка отличается специфическими деталями дизайна. Сбор заказов уже стартовал.  Производство нового Yaris GR Sport GT7 Edition для испанского рынка ограничено 100 экземплярами. Это гарантирует высокий уровень эксклюзивности. Как видно из названия, эта версия создана на базе новой Toyota Yaris GR Sport. Новинка доступна с двухцветным кузовом Ascari Grey и черной крышей. Внешний вид нового Yaris GR Sport GT7 Edition выделяется новыми 18-дюймовыми легкосплавными дисками с красными сегментами, сотовой передней решеткой со значком Gazoo Racing, особым задним диффузором и фарами со светодиодной технологией. Задние окна затемнены. На кузове красуется логотип GT.  В салоне установлены спортивные сиденья GR с обивкой из кожи и алькантары, красной строчкой и логотипом GR. Также стоит отметить обтянутый перфорированной кожей многофункциональный руль с красной строчкой и идентификационную табличку с номером агрегата.  В интерьере предусмотрен 9-дюймовый сенсорный экран, ключевой компонент информационно-развлекательной системы Toyota Smart Connect. Мультимедийная система совместима с Apple CarPlay. Кроме того, все устройства этой ограниченной серии включают консоль PlayStation 5, физическую стандартную копию Gran Turismo 7, дополнительный контроллер DualSense и подписку PlayStation Plus на троих.   По механической части новостей нет. Новый Yaris GR Sport GT7 Edition оснащен гибридной системой, которая развивает максимальную мощность 116 л.с. Под капотом находится 1,5-литровый бензиновый двигатель Dynamic Force, работающий в паре с небольшим электродвигателем. Он приводится в движение через коробку передач e-CVT, а мощность передается на переднюю ось.   Читайте также о том, что за первым электромобилем от компаний Toyota и BYD охотились китайские фотошпионы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+