Внедорожный суперкар Lamborghini Huracan Sterrato заметили на тестах рядом с Urus

Lamborghini Huracan Sterrato сейчас проходит сложный путь от концепта до серийного авто. Один из прототипов будущей внедорожной новинки попался фотошпионам.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожный суперкар Lamborghini Huracan Sterrato заметили на тестах рядом с Urus
В этот раз тестовый суперкар Lamborghini Huracan Sterrato испытывали бок о бок с Urus где-то Северной Европе. Внедорожный суперкар сохранил присущую автомобилям Lamborghini Huracan элегантность. При этом он получил внедорожное оборудование, чего марка не делала давно.

Клиренс суперкара подрос на 4,3 см, а ещё в его арсенале теперь имеются рейлинги на крыше и защитная пластина спереди. На крыше тестового авто красуется довольно агрессивный воздухозаборник. На капоте есть большая световая полоса.

Очевидно, что это функциональная деталь для тестирования, но она имитирует концепт-кар Huracan Sterrato, который Lamborghini дебютировал в 2019 году. Он имел массивные расширители колесных арок, которых не было в этом тестовом авто.

Но это не значит, что их не будет у товарного суперкара. Причём представить серийный вариант марка может уже через несколько месяцев.
Lamborghini много раз мягко намекала на этот автомобиль, но никогда не раскрывала основных деталей, таких как выходная мощность. Мы ждём, что внедорожный суперкар оснастят 630-сильным мотором V10. 



Еще один любопытный момент — будет ли Huracan Sterrato серийной моделью или одной из ограниченных моделей бренда, таких как Sian, Countach, Aventador Miura и Reventon. Lamborghini недавно объявила, что в этом году представит четыре новые модели, и мы ожидаем, что Sterrato будет одной из них.



Ранее наш портал рассказывал, что гендиректор Lamborghini рассказали о четырёх автоновинках в 2022 году. Это, к примеру, два внедорожника Urus. 
9 Февраля, 2022 г.

Суперкар McLaren 720S получил эффектный обвес в стиле гоночного Senna GTR

Снимки этого тюнингованного McLaren 720S недавно были опубликованы на Reddit. Суперкар в очень необычном исполнении заметили на стоянке где-то в США.

Этот конкретный McLaren 720S претерпел столько модификаций, что в нем сложно узнать британский суперкар. Владелец авто явно добивался сходства с Senna GTR ограниченного тиража. Для этого есть веская причина. В мае прошлого года малоизвестный тюнер DarwinPRO Aerodynamics представил обвес для 720S, вдохновленный трековым Senna GTR. Мы впервые видим 720S на дороге, действительно оснащенным этим обвесом. Аксессуар получился довольно спорным: кто-то пришёл от такого тюнинга в восторг, а кому-то он не понравился совсем. Однако трудно отрицать, что такой апгрейд замечаешь и запоминаешь сразу.  Спереди можно увидеть капот из углеродного волокна в стиле Senna GTR и измененный передний бампер с карбоновым сплиттером и канардами. В боди-кит также входят жалюзи из углеродного волокна на передних крыльях. По бокам суперкара разместились новые юбки, которые доходят до пика в задней части, где есть возвышающееся крыло со стойками в виде лебединой шеи и карбоновыми боковыми панелями. Даже диффузор здесь новый. Также этот 720S получил комплект ярко-розовых колес и ливрею в стиле ресторана Taco Bell, состоящую из матовых фиолетовых элементов с желтыми и розовыми акцентами.  Ранее наш портал рассказывал, что автомобиль McLaren появится в коллекции Lego в преддверии его показа 11 февраля 2022 года. Вот такая вот необычная формульная презентация. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+