Суперкар McLaren 720S получил эффектный обвес в стиле гоночного Senna GTR

Снимки этого тюнингованного McLaren 720S недавно были опубликованы на Reddit. Суперкар в очень необычном исполнении заметили на стоянке где-то в США.

Комментировать
Поделиться:
Суперкар McLaren 720S получил эффектный обвес в стиле гоночного Senna GTR
Этот конкретный McLaren 720S претерпел столько модификаций, что в нем сложно узнать британский суперкар. Владелец авто явно добивался сходства с Senna GTR ограниченного тиража.

Для этого есть веская причина. В мае прошлого года малоизвестный тюнер DarwinPRO Aerodynamics представил обвес для 720S, вдохновленный трековым Senna GTR.

Мы впервые видим 720S на дороге, действительно оснащенным этим обвесом. Аксессуар получился довольно спорным: кто-то пришёл от такого тюнинга в восторг, а кому-то он не понравился совсем. Однако трудно отрицать, что такой апгрейд замечаешь и запоминаешь сразу. 

Спереди можно увидеть капот из углеродного волокна в стиле Senna GTR и измененный передний бампер с карбоновым сплиттером и канардами. В боди-кит также входят жалюзи из углеродного волокна на передних крыльях.
По бокам суперкара разместились новые юбки, которые доходят до пика в задней части, где есть возвышающееся крыло со стойками в виде лебединой шеи и карбоновыми боковыми панелями. Даже диффузор здесь новый. Также этот 720S получил комплект ярко-розовых колес и ливрею в стиле ресторана Taco Bell, состоящую из матовых фиолетовых элементов с желтыми и розовыми акцентами. 



Ранее наш портал рассказывал, что автомобиль McLaren появится в коллекции Lego в преддверии его показа 11 февраля 2022 года. Вот такая вот необычная формульная презентация. 

Составлен ТОП-5 самых недорогих иномарок с полным приводом в России в феврале 2022 года

Практически любой автовладелец скажет, что за рулем автомобиля с полным приводом чувствует себя более уверенно. Такие машины легче управляются в сложных погодных условиях, а зимой позволяют без особых проблем выбраться из сугробов. При этом стоимость машин с полным приводом значительно выше, чем у аналогичных версий с двумя ведущими колесами. Редакция портала Carsweek называет пятерку самых недорогих иномарок с четырьмя ведущими колесами в РФ.

Renault Duster Открывает рейтинг Renault Duster. Сейчас самая недорогая комплектация Life с четырьмя ведущими колесами обойдется в 1 260 000 рублей.  Под капотом здесь располагается 1,6-литровый мотор, который сочетается с 6МККП. Расход бензина в смешанном цикле – 7,3 литра на 100 км пути. Из другого оснащения выделим кондиционер, рейлинги на крыше и связь со смартфоном по Bluetooth. Nissan Terrano Японский паркетник выполнен на одной платформе с Duster, однако стоит немного дороже. Если говорить о комплектации с полным приводом, то наименьшая стоимость здесь у версии Comfort – ее можно купить от 1 306 000 рублей. В плане технической начинки этот автомобиль унифицирован с Duster. В оснащении есть кондиционер, две подушки безопасности и передние стеклоподъемники с электроприводом. Hyundai Creta Этот автомобиль является бестселлером сегмента SUV. И не в последнюю очередь за счет относительно доступной комплектации с полным приводом. Цена за версию Classic с четырьмя ведущими колесами составляет 1 500 000 рублей. Это уже авто 2022 модельного года. В качестве мотора используется надежный атмосферный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 121 л.с. Сочетается он с МКПП. Также можно рассчитывать на кондиционер и электрический усилитель руля. Renault Arkana После февральского роста цен приобрести Renault Arkana с полным приводом дешевле 1,5 млн рублей не получится. За версию Drive с четырьмя ведущими колесами придется заплатить 1 517 000 рублей без учета дополнительных опций. В движение автомобиль приводит 1,6-литровый мотор с отдачей 114 л.с., а работает он в тандеме с МКПП на 6 передач. В целом Renault Arkana обладает отличным балансом для использования как в городе, так и за его пределами. Салон довольно просторный и комфортный, а клиренс в 205 мм позволит справляться с бездорожьем. Kia Seltos Дополняет ТОП-5 корейский кроссовер Kia Seltos. На старте продаж в 2020 году этот автомобиль не пользовался очень высоким спросом, однако сейчас ситуация изменилась. Во многом благодаря тому, что цены на фоне конкурентов растут не так сильно. Комплектацию Comfort с полным приводом оценивают в 1 569 900 рублей. Здесь установлен 121-сильный мотор и механическая коробка передач. Из опций заявлены кондиционер, круиз-контроль, а также штатная аудиосистема. Ранее наш портал рассказывал об автомобилях, продажи которых на российском рынке выросли сильнее других. За отчетный период принят январь 2022 года. Отлично месяц сложился для большинства японских моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+