Автомобиль McLaren появится в коллекции Lego в преддверии его показа 11 февраля 2022 года

Настало время года, когда все команды Формулы-1 презентуют свои автомобили на предстоящий сезон. Анонс McLaren MCL36 запланирован на 11 февраля, но информация об автомобиле просочилась довольно неожиданным образом: с моделью Lego.

Комментировать
Поделиться:
Автомобиль McLaren появится в коллекции Lego в преддверии его показа 11 февраля 2022 года
 Все началось с твита от Lego на прошлой неделе, который показал массу в форме автомобиля F1 под брезентом с сопутствующей миниатюрной версией под собственной маленькой тканью. Обе модели находятся в холле MTC McLaren с видом на озеро.

 Твит гласил: «В тайне... но ненадолго! Скоро мы представим LEGO Technic», что подтвердило предыдущее предположение о том, что Lego выпустит крупномасштабную модель Technic автомобиля McLaren Formula 1. Вскоре после этого McLaren опубликовал сопроводительный твит, в котором водитель Лэндо Норрис заглянул под миниатюрный брезент и прочитал: «Что ты скрываешь, @LandoNorris?» 

Из этих двух твитов легко было сделать вывод, что McLaren представит комплект Lego вместе с полноразмерным автомобилем 11 февраля.
  Однако после всего этого на Reddit выложили открытые фотографии комплекта, возможно, из просочившихся материалов для прессы. На фотографиях можно увидеть, как Норрис и его товарищ по команде Даниэль Риккардо осматривают и играют с моделью Lego. Судя по дизайну, модель является автомобилем 2022 года в фирменной сине-оранжевой ливрее команды.

  Очевидно, модель конструктора не говорит нам точно, как будет выглядеть реальная машина, но дает представление об общей форме и дизайне ливреи в этом сезоне. Осталось дождаться дебюта автомобиля в эту пятницу.

4645.png

  Читайте также о том, что реализация нового суперкара McLaren Artura отложены из-за нехватки полупроводников.
7 Февраля, 2022 г.

Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5

Эта неофициальная визуализация создавалась на основе недавних шпионских фотографий новинки.

Дизайнеры портала «Колёса.ру» показали, как мог бы выглядеть рестайлинговый кроссовер BMW X5. История этого популярного немецкого паркетника началась ещё в 1999 году, когда дебютировало его первое поколение. Эта модель стала первым кроссовером с логотипом BMW. Сейчас немецкий премиум-бренд выпускает четвёртое поколение BMW X5 под индексом G05, его презентовали  ещё  в 2018 году. Теперь же кроссовер дождался планового рестайлинга. Обновлённый BMW X5, представленный на рендерах, получает переработанную лицевую часть с тонкой головной оптикой более простой формы. Фары лишились дополнительных изломов нижней границы. А вот фирменная радиаторная решётка сохранилась. Также паркетник примерил новые бамперы и оригинальные задние фары. В салоне рестайлингового BMW X5 расположатся новейшая мультимедиа  iDrive 8 со сдвоенным дисплеем. Ее дебют состоялся на модели iX. По  технической части серьёзных перемен не ждём. После обновления BMW X5 сохранит богатую гамму бензиновых и дизельных моторов от нынешнего  кроссовера. Представить новинку немцы могут уже к концу этого года.  Ранее наш портал рассказывал, что в США владельцам электрокаров BMW подарили два года бесплатной зарядки. Действует такая услуга с момента покупки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+