Суперкары / 28 Декабря, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В интернете показали рестомод Porsche Concept Zero Two на базе 911 и Chevrolet C3


Автором этой любопытной визуализации стал Yasid Design. Автомобиль на эскизах выглядит максимально современно, несмотря на явное увлечение их создателя ретростилем.

Рестомод Porsche Concept Zero Two Rendering очень органично сочетает в себе черты классического Porsche 911 и корвета Chevrolet C3. Этот автомобиль так и останется существовать только на бумаге, однако это не мешает ему считаться довольно интересным проектом.

По теме






Весь он буквально пропитан духом классических машин прежних лет. Такой ретродизайн сегодня на пике моды.  От Porsche 911 рестомод получил оптику со светодиодными ДХО, а также капот с крышкой топливного бака в центре.

У Chevrolet C3 новинка явно позаимствовала форму кузова. А вот более длинная крыша была подогнана под получившийся каркас. Арки задних колёс вышли более массивными, что придаёт спорткару немного приземистый вид.

На корме авто имеется гладкая и агрессивная стеклянная крышка мотора. Дополняют дизайн этой части длинная светодиодная полоса, подсвеченный логотип Porsche и пара стандартных выхлопных патрубков. Не обошлось и без двух турбонагнетателей, торчащих из бампера.



Ранее наш портал писал, что Porsche рассказала о нескольких новинках для России в 2022 году. Немецкий премиум-бренд подготовил для своих клиентов в РФ довольно интересные автомобили.