Представлена более злая версия тюнингованного кроссовера Alpina XB7

Владелец кроссовера Alpina XB7, который является сильно модернизированной версией флагманского BMW X7, решил придать своему автомобилю более злой облик. Для этого он попросил тюнинг-ателье поработать над экстерьером авто.

Комментировать
Поделиться:
Представлена более злая версия тюнингованного кроссовера Alpina XB7
Концепт BMW XM дебютировал в прошлом месяце со смелым дизайном, который не BMW одобрила часть фанатов BMW M. Серийный XM, первая автономная модель BMW со времен всеми любимого M1, будет выглядеть почти идентично концептуальной версии модели, так что не надейтесь на то, что странный внешний вид серийной версии флагманского авто будет другим.



Однако есть еще один высокопроизводительный полноразмерный кроссовер BMW, который, возможно, понравится куда большему числу людей - речь идет о Alpina XB7.

 
Основанная на X7, Alpina XB7 полностью одобрена BMW и эффективно представляет собой альтернативу "заряженному" X7 M. Благодаря большим тормозам и четырехъядерной выхлопной системе XB7 уже выглядит более агрессивным, чем стандартное исполнение флагманского баварского кроссовера.

После того, как их XB7 был доставлен в дилерский центр компании BMW пару недель назад, его будущий владелец отвез его в ателье Black Star Distribution в Буффало-Гроув, штат Иллинойс, США для косметического ремонта. Изменения незначительны, но они придают Alpina XB7 более злобный вид. Черные хромированные акценты украшают кузов в отличие от экстерьера Alpina Blue, в то время как передние и задние значки BMW были тонированы, а решетка радиатора затемнена. Кроме того, были удалены передние и задние отражатели, и их цвет соответствовал цвету кузова.

Стандартные 21-дюймовые легкосплавные диски XB7 также были заменены на черные глянцевые 22-дюймовые диски Vossen с шинами Pirelli Scorpion.

Другие модификации включают керамическое покрытие для защиты лакокрасочного покрытия, тонированные стекла и видеорегистратор 4K. Однако никаких изменений под капотом внесено не было, но мощность XB7 вряд ли будет недостаточной. Под капотом находится 4,4-литровый V8 на 612 л.с.

"Шпионские" снимки показали, как будет выглядеть новая версия Alpina XB7. В рамках фейслифтинга в середине жизненного цикла текущего поколения модели, появятся обновленные фары. 



Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип мощного Alpina B4 Gran Coupe. Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии Alpina B4 Gran Coupe. Замеченный около гоночной трассы Нюрбургринг, прототип, получил больше маскировки, чем раньше.

Автозавод АВТОВАЗ 20 декабря запустил все конвейерные линии

С понедельника, с 20 декабря, тольяттинский автогигант приступил к работе в полную силу.

 На данный момент все производственные площадки концерна в Тольятти заработали по своему штатному расписанию. Такую новость опубликовал «Нетипичный АВТОВАЗ» в соцсети Вконтакте.  Производство автомобилей на базе В0 по выпуску моделей LADA Largus и XRAY, иномарок Renault Logan и Sandero, а также сборочная площадка LADA Granta приступили к работе в две смены по 8 часов каждая.   В одну смену заработало сборочно-кузовное производство внедорожников LADA Niva в версиях Legend и Niva Travel. Напомним, что прошедшие выходные стали рабочими для сотрудников АВТОВАЗа. В субботу производили «Нивы» в дневную 8-часовую смену, а воскресенье функционировала линия В0 в дневную 10-часовую смену. Отметим, что АВТОВАЗ страдает от мировой нехватки микрочипов с весны 2021 года. В течение последнего полугодия концерн неоднократно вынужден останавливать свои конвейерные линии.  Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ приостановил сборку автомобилей семейства Lada Vesta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+