Bugatti выпустила оригинальный тизер своего загадочного суперкара

На этом изображении будущая новинка от французского автопроизводителя запечатлена полностью «обнаженной» - марка лишила свой суперкар кузова, позволив поклонникам заглянуть в самое сердце авто.

Комментировать
Поделиться:
Bugatti выпустила оригинальный тизер своего загадочного суперкара
В Сеть попал новый тизер, показывающий нам будущий суперкар Bugatti. Изображение, которое решил растиражировать автопроизводитель, рассказывает нам о технической начинке авто.

Большое внимание здесь уделено мотору и трансмиссии. Подача весьма оригинальная, жаль только, что французы никак не прокомментировали «свежий» тизер. Он сопровождается короткой интригующей подписью: «Что, если ...?». От такого намека вопросов становится еще больше. 

Новый тизер также намекает на интерьер новинки. Он прост, эргономичен и, по всей видимости, лишен той роскоши, которой славятся многие модели Bugatti. Также на тизере хорошо просматривается брутальное гоночное кресло для водителя.

Зарубежные автоэксперты уверены, что таинственный суперкар Bugatti – штучный автомобиль, разработанный маркой специально для одного из своих клиентов.
В движение новинку может приводить 8,0-литровый турбомотор W16, выдающий  1578 лошадиных сил. Дебют авто обещают организовать уже завтра, 28 октября. 


Загадочный суперкар Bugatti на шпионском фото
 Напомним, ранее наш портал рассказывал, что концерн VW Group намерен продать бренды Bugatti и Lamborghini. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в ноябре. Это один из пунктов глобальной реструктуризации, которую затеял концерн. 

Renault больше не будет разрабатывать новые дизельные моторы

Французский автопроизводитель решил отказаться от всех проектов, касающихся двигателей, работающих на тяжёлом топливе. Такое заявление сделал Жиль Ле Борн, технический директор марки.

В Renault уверены, что дизельные двигатели уже совсем скоро станут историей, уступив место более современным силовым установкам, соответствующим последним тенденциями в области автомобилестроения. Вместо разработки новых дизелей французы сконцентрируют все свои ресурсы на электрификации своей модельной линейки. Начало этой стратегии положит новый Renault Megane, чей дебют обещают организовать в конце следующего года. Об этом пишет портал Auto Infos со ссылкой на Жиля Ле Борна. Марка не собирается отказываться от дизельных машин: они, как и прежде, будут доступны для покупки. А вот новых проектов по созданию улучшенных дизельных моторов не будет. В Renault уверены, что к 2025-му каждый автомобиль будет в какой-то степени гибридом. Что касается электромобилей, то к этому сроку их доля, по словам г-на Ле Борна, достигнет 15 процентов от всех продаж. Ещё через пять лет этот показатель вырастет до 30%. Новый концепт-кар Renault Megane eVision Ранее наш портал рассказывал, что компания Renault сворачивает поставки дизельных машин на британский авторынок. Единственная модель с дизелем под капотом, которая будет продаваться в этой стране, - Renault Megane. Остальные исчезнут из актуального модельного ряда марки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+