Обновленный Ford Mustang «проживет» восемь лет

Новая генерация Ford Mustang простоит на конвейере целых восемь лет. Об этом в понедельник, 17 августа, сообщило агентство Automotive News.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Ford Mustang «проживет» восемь лет
 Предполагается, что производство обновлённого Mustang начнётся в конце 2022 года. По словам инсайдеров, Ford планирует сохранить текущее поколение своего спортивного автомобиля до 2022 года, так, актуальная модель будет выпускаться восемь лет, её производство стартовало в 2014 году.

 Ожидается, что Mustang нового поколения построят на той же заднеприводной платформе, что и новые Ford Explorer и Lincoln Aviator, поэтому можно предположить, что новинка прибавит в размерах. Кроме того, портал отмечает, что тираж обновлённого спорткара составит примерно 100 000 экземпляров.

 По сведениям, Mustang седьмой генерации в 2025 году также ожидает «фейслифт». В свою очередь, производительные вариации новинки, вроде Shelby и Bullitt, должны появиться немного позже.

JV0A3725-1920x1280.jpg © Ford
 Помимо этого совсем недавно в интернете появился дебютный видеоролик с «заряженным» пикапом Ford F-150 Raptor 2021 года. Следует подчеркнуть, что основным конкурентом новинки считается грядущий Ram 1500 TRX. Когда появится новый пикап Ford, в настоящее время неизвестно.  

Электромобиль Genesis JW EV попался фотошпионам

Пока мы знаем только кодовое название будущего электрокара от премиум-суббренда Hyundai.

В Сеть попали первые шпионские снимки электрического Genesis, известного под кодовым обозначением JW. От посторонних глаз электрокар скрывал плотный камуфляж. И если внешность новинки пока является тайной, то некоторые технические подробности уже известны. Например, мы знаем, что Genesis JW EV получит современную платформу для электромобилей, на которую также претендуют модели Hyundai и KIA. По своим пропорциям «зеленая» новинка от Genesis напоминает Hyundai 45 EV. Принципиальные отличия сводятся к тому, что электрический Hyundai представляет собой угловатый хэтчбек, а Genesis EV получает корму в духе фастбэк. При этом силуэт Genesis получается более обтекаемым и гладким, несмотря на то, что инженеры Genesis пытаются ввести нас в заблуждение дополнительными блочными секциями, скрывающими реальную форму новинки.  Закамуфлированный Genesis JW EV Hyundai 45 на шпионском фото Салон авто в объектив фотошпионов не попал. Ожидается, что его сделают максимально технологичным. Также новинке достанется богатый перечень современных опций, чтобы она могла достойно бороться с конкурентами от BMW и Audi.  Сведения о технических характеристиках новинки скупы. По информации Korean Car Blog, платформа E-GMP способна поддерживать батареи различной емкости, что позволит автопроизводителю варьировать запас хода (он вполне может дорасти до отметки в 500 километров). Также, по мнению экспертов, не обойдется без полного привода. В серию электрокар может выйти в июне следующего года. Так что презентовать новинку корейцы могут в конце 2020-го – начале 2021 года.  А тем временем в Сеть выложили шпионские снимки нового Hyundai Tucson, чей дебют ждут  в самом ближайшем будущем. Известно, что Tucson четвертого поколения получит модернизированный дизель 2.0 R-Engine CRDi. В моторную гамму новинки войдет и турбодвигатель. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+