Рассказали об электрическом варианте Chevrolet Corvette

Джо Байден, который является нынешним кандидатом в президенты США от демократов, рассказал о грядущей электрической вариации Chevrolet Corvette.

Комментировать
Поделиться:
Рассказали об электрическом варианте Chevrolet Corvette
 В распространённом в воскресенье, 9 августа, в рамках собственной предвыборной кампании очередном видео Байден рассказал о том, что его источники в автокомпании GM сообщили ему, что в настоящее время разрабатывается Corvette с электродвигателем. 

 По словам политика, максимальная скорость электрического суперкара составит 322 км/ч.  В автоконцерне GM в то же время рассказали порталу Detroit Free Press, что им неизвестно, кто из их работников мог поделиться с Байденом такими данными.

 В то же время в GM не подтвердили, но и не опровергли сведения, которыми поделился политик относительно электрического Corvette.

s1200.jpg © Chevrolet
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Chevrolet обновила собственный пикап S10. Новинка будет предлагаться на южноамериканском рынке. Следует подчеркнуть, что автомобиль нынешнего поколения здесь знают с 2012 года. 

Компания Chery объявила об отзыве 190 тыс. автомобилей

Ремонт потребуется автомобилям, которые были реализованы на китайском авторынке. Причина отзывной кампании уже озвучена официально.

Китайский автогигант Chery объявил о необходимости ремонта 190 352 своих машин. Об этом стало известно в субботу, 8 августа. Речь идет об автомобилях, которые были реализованы исключительно на территории Китая. Под отзыв попали машины модели Tiggo 5, которые сошли с конвейера в период с 13 июля 2013 года по 13 сентября 2017 года. Официальная запись о мероприятии уже есть на портале администрации рыночного регулирования Китая. Причиной отзыва стала плохая герметичность при большом напоре воды. Таким образом, в случае мойки аппаратом высокого давления жидкость может проникать в электронный блок управления. При самом лучшем сценарии это может привести к невозможности завести автомобиль, а в худшем случае может возникнуть повреждение электрическим током. Для устранения неисправности на все машины будет надет специальный водозащитный кожух. Официальные представители бренда в ближайшее время свяжутся со всеми владельцами и пригласят их в ближайший сервисный центр.  Все ремонтные работы будут проводиться бесплатно. Кроссоверы Chery Tiggo 5 массово отзывают в Китае   Ранее появились новые подробности об электрическом кроссовере Chery Ant. Новинка с купеобразным кузовом должна поступить в продажу до конца лета нынешнего года. Продажи авто начнутся на китайском рынке, а вот появится ли он где-то еще, пока неизвестно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+