Состоялась презентация эксклюзивного гиперкара Lamborghini Aventador SVJ

Автомобиль выпущен очень маленькой серией в 10 экземпляров, а заказать его можно только с помощью специального приложения.

Комментировать
Поделиться:
Состоялась презентация эксклюзивного гиперкара Lamborghini Aventador SVJ
Итальянский производитель Lamborghini презентовал особую версию своего гиперкара Aventador SVJ под названием Xago. Подробности об автомобиле стали известны во вторник, 21 июля. Новинка выпущена совсем малым тиражом – в 10 экземпляров. Как заявили бренд-менеджеры итальянской компании, именно такое количество позволяет привлечь максимальный интерес и получить при этом неплохую прибыль.

Автомобиль получил яркие синие акценты снаружи и в салоне, которые имеют форму шестиугольников. Такое исполнение не стало случайным – разработчики были вдохновлены облаками на Северном полюсе Сатурна, которые имеют схожую форму.

Отголоски этого можно встретить на двери авто, а также на сиденьях и дверных картах. Все это может вызвать еще больший интерес. С точки зрения технической начинки и силовой установки изменений ждать не стоит - Lamborghini Aventador SVJ Xago получит тот же 770-сильный двигатель.

Несмотря на то, что новинку показали широкой публике, доступ к ее заказу и стоимости будет только у ограниченного круга лиц. 
Ожидается, что цена авто может стать семизначной в долларовом эквиваленте.



Lamborghini представил спецверсию гиперкара Aventador SVJ Xago


Автомобиль будет выпущен лимитированной серией в 10 экземпляров и получит яркие синие оттенки
  Ранее в Сети появилась первая информация о возможном преемнике гиперкара Lamborghini Aventador. Автомобиль должен сохранить мощный мотор V12, а вот с точки зрения дизайна может ждать что-то очень смелое. Не исключено, что со временем мы сможем увидеть двигатель с электрической составляющей.

Салон Hyundai Tucson показали на тизере

Интерьер ожидаемой новинки может получиться очень технологичным и повторяет задумки недавно презентованного Mercedes-Benz S-Class.

Корейская компания Hyundai готовит обновление своего среднеразмерного кросса Tucson. Следующее поколение автомобиля должно появиться на рынке в 2021 году. Автомобиль уже не один раз попадался в объективы камер фотошпионов, на основе которых были созданы рендеры. Во вторник, 21 июля, в Сети показали тизерное изображение интерьера. Найдено изображение было на форуме одного из французских сайтов. При этом в Hyundai на данный момент отрицают свою причастность к этому изображению. Глава дизайнерского отдела марки Сангюп Ли уже несколько раз заявлял, что с точки зрения эстетики новый автомобиль призван серьезно удивить публику. Поэтому появившиеся тизеры вполне могут оказаться близкими к реальности. Салон авто в первую очередь обращает на себя внимание практически полным отсутствием физических кнопок – за рулем располагается немного приподнятая панель приборов, а по центру мы видим большой информационно-развлекательный комплекс. Очень похожий салон мы увидели в Mercedes-Benz S-Class 2021 года, который показали совсем недавно. На тизерах Hyundai Tucson блок управления климатом выполнен в виде отдельного сенсорного модуля.   Ожидается, что официальная премьера Hyundai Tucson состоится до конца нынешнего года. Однако точная дата и даже месяц пока неизвестны. Интерьер Hyundai Tucson показали на тизере Новое поколение кроссовера несколько раз видели на тестах   А тем временем полностью стала известна моторная гамма нового Hyundai Tucson. Она будет состоять из четырех силовых агрегатов. Большой интерес вызывают мощный мотор 2,5 T-GDI, а также новая гибридная силовая установка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+