Гиперкар Mercedes-AMG One выходит на последний этап испытаний

Немецкий бренд завершает тестирование своего первого гиперкара Mercedes-AMG One. Новинка должна попасть к своим владельцам в начале следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Гиперкар Mercedes-AMG One выходит на последний этап испытаний
 Гиперкар Mercedes-AMG One является одним из самых ожидаемых автомобилей в последнее время, и немецкий автопроизводитель только что объявил о том, что "сейчас стартует последний этап испытаний нашего первого гиперкара".

   Mercedes-AMG One является, пожалуй, самым амбициозным автомобилем с чрезвычайно большой мощностью и возможностью передвигаться при этом по дорогам общего пользования, когда-либо созданным автопроизводителем. Конечно, созданию этого авто мешали различные факторы, в частности коронавирус, но похоже, что развитие проекта возобновляется. И да, Mercedes подтвердил, что начал поставок гиперкара их законным владельцам состоится в следующем году.

Бывший босс Mercedes-AMG Тобиас отметил, что машина достигла всех своих показателей производительности и скоро будет готова к дебюту. 

   
  В недавнем интервью, нынешний босс концерна Daimler Ола Каллениус подтверждает, что разработка гиперкара One находится на «последней стадии», и говорит, что автомобиль уже может работать на максимальной мощности.

 Напомним, что AMG One будет использовать двигатель от болида Формулы 1, который состоит из 1,6-литрового V6 с турбонаддувом, работающего вместе с четырьмя электромоторами. Автомобиль производит 986 л.с. и способен разогнаться до 200 км/ч менее чем за шесть секунд, а его максимальная скорость составит 350 км/ч. 





  Не так давно, наше издание писало о том, что мощнейший Mercedes-AMG GT Black Series дебютирует в июле. Как удалось узнать нашему изданию, ориентированная на использование на гоночном треке версия немецкого купе Mercedes-AMG GT, дебютирует на автосалоне в Китае в июле.

Гиперкар Mercedes-AMG One выходит на последний этап испытаний

Немецкий бренд завершает тестирование своего первого гиперкара Mercedes-AMG One. Новинка должна попасть к своим владельцам в начале следующего года.  

 Гиперкар Mercedes-AMG One является одним из самых ожидаемых автомобилей в последнее время, и немецкий автопроизводитель только что объявил о том, что "сейчас стартует последний этап испытаний нашего первого гиперкара".    Mercedes-AMG One является, пожалуй, самым амбициозным автомобилем с чрезвычайно большой мощностью и возможностью передвигаться при этом по дорогам общего пользования, когда-либо созданным автопроизводителем. Конечно, созданию этого авто мешали различные факторы, в частности коронавирус, но похоже, что развитие проекта возобновляется. И да, Mercedes подтвердил, что начал поставок гиперкара их законным владельцам состоится в следующем году. Бывший босс Mercedes-AMG Тобиас отметил, что машина достигла всех своих показателей производительности и скоро будет готова к дебюту.        В недавнем интервью, нынешний босс концерна Daimler Ола Каллениус подтверждает, что разработка гиперкара One находится на «последней стадии», и говорит, что автомобиль уже может работать на максимальной мощности.  Напомним, что AMG One будет использовать двигатель от болида Формулы 1, который состоит из 1,6-литрового V6 с турбонаддувом, работающего вместе с четырьмя электромоторами. Автомобиль производит 986 л.с. и способен разогнаться до 200 км/ч менее чем за шесть секунд, а его максимальная скорость составит 350 км/ч.    Не так давно, наше издание писало о том, что мощнейший Mercedes-AMG GT Black Series дебютирует в июле. Как удалось узнать нашему изданию, ориентированная на использование на гоночном треке версия немецкого купе Mercedes-AMG GT, дебютирует на автосалоне в Китае в июле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+