Jawa начала принимать заказы на новый боббео Perak

Первые экземпляры начнут приезжать к своим клиентам только 2 апреля. Презентация модели прошла в ноябре 2019 года. Стоимость базовой комплектации начинается от 170 000 рублей по текущему курсу.

Комментировать
Поделиться:
Jawa начала принимать заказы на новый боббео Perak
 Jawa India объявила о старте приема предварительных заказов 1 января 2020 года с 18:00 по местному времени. Потенциальные клиенты могут забронировать Perak Bobber онлайн, на веб-сайте компании. Стоит отметить, что дизайн этого мотоцикла значительно выделяется среди всей модельной линейки компании.

 Как отметили в самой компании Jawa, новый Perak боббер – это мотоцикл для души. У него отсутствует какая-либо практичность, включая дополнительные багажные отсеки, и даже место для второго седока. Тем не менее, он же является самым дешевым мотоциклом в индии в своем классе. Его стоимость начинается от 195 000 рупий, что примерно соответствует 170 00 рублей по текущему курсу.

 Из дизайна можно отметить стильный вид, чем-то схожий с моделями Ducati, отсутствие хромированных элементов, черную матовую краску, плавающее сиденье, зеркала на концах ручек, рубленые крылья и короткие выхлопные трубы. Еще одной особенностью может стать ABS и дисковые тормоза на обоих осях в базовой комплектации.

Кроме того, Jawa Perak – это первый мотоцикл компании, оснащенный по просьбам клиентов одноцилиндровым мотором на 334 куб. см. Его мощность составляет 30 лошадиных сил и 31 Нм крутящего момента.



 Тем временем Honda CRF1100L Africa Twin получил рублёвый ценник. Экземпляры обновлённой модели Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports в следующем месяце уже будут доступны абсолютно у всех официальных дилеров.

Jaguar Land Rover купил тюнинг-ателье Bowler

Теперь бренд сможет выпускать еще больше интересных внедорожников. Эта компания знаменита своими работами над внедорожниками, имеет большой опыт в доработке, форсировке, а также в мелкосерийном производстве.

 Bowler была очень известной в 1980-х и 1990-х годах, специализировалась на внедорожниках Land Rover, а также гоночных автомобилях для участия в ралли. Jaguar Land Rover накануне купил это тюнинг-ателье. Сумма сделки осталась нераскрытой. Британский бренд отметил, что сейчас их опыт очень востребован.  Как отметил JLR – «Special Vehicle Operations (SVO) быстрорастущий бизнес, который усиливает ключевые атрибуты автомобилей Jaguar и Land Rover». Еще в 2012 году обе компании тесно сотрудничали, что привело к выпуску Land Rover Defender Challenger. Судя по всему, теперь имя Bowler будет использоваться для производства экстремальных версий внедорожников.  Руководитель SVO Майкл ван дер Санде сказал, что компания проведет ряд инвестиций и реорганизацию в новом подразделении бренда. Подробности пока не раскрываются, но стало понятно, что тюнинг-ателье станет крупнее, и получит больше влияния в своем сегменте рынка. Майкл воспринял покупку с большим энтузиазмом. К сожалению, пока никаких подробностей о новых моделях с участием Bowler. Пока обе компании заняты интеграцией, а также поддержкой прежних сотрудников и клиентов.  Тем временем стало известно, что автомобили Jaguar Land Rover подорожают с 1 января. Как и многие автопроизводители, британская компания вынуждена поднять цены из-за утилизационного сбора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+