Indian представит туристический эндуро?

У Harley-Davidson Pan America может появиться достойный конкурент в лице модели американской компании Indian. Байк могут представить уже в 2021-ом году.

Комментировать
Поделиться:
Indian представит туристический эндуро?
 Американская компания весьма сильно взбодрила своих конкурентов заявлением о планах по расширению модельной линейки невиданными ранее мотоциклами. По словам инсайдеров, Indian хочет выпустить туристический эндуро 2021-го модельного года. В подтверждение приводится фотография заводской таблицы с перечислением двигателей и моделей, которые его получат. 


 С этого следует, что 1203-кубовый двигатель V-twin, развивающий мощность в 120 лошадиных сил с жидкостным охлаждением официально зарезервирован за таинственным мотоциклом, получившим временное название Adventure. Маловероятно, что за таким наименованием скрывается туринговый вариант какого-либо круизера.

 Напомним, что силовой агрегат особо известен по флэт-трекеру FTR1200, версии Sport и Rally, однако может быть серьёзно изменён под туристический эндуро. Можем сравнить с харлеевским мотором Revolution Max для Pan America, производящего мощность более 145 лошадиных сил и 122 Нм крутящего момента.



 В то же время появилось резкое заявление, что Damon Motorcycles перевернёт мир двухколёсной техники. Компания представит мотоцикл, который докажет на собственном примере, что мощность и скорость — не главное.

Skoda продемонстрировала интерьер нового кроссовера

Чешская марка распространила эскиз интерьера концептуальной модели, дебют которой состоится в Индии.

 В феврале следующего года на автомобильной выставке в Дели, Индия, должны показать концепт-кар предстоящего кроссовера под наименованием VISION IN от корпорации Skoda. Машина будет ориентирована на рынок Индии.   А пока чешский бренд представил эскиз интерьера нового VISION IN. На изображении видно, что кроссовер обзаведётся многоуровневой передней панелью с центральным дисплеем информационно-развлекательного комплекса по мотивам модели Scala. Кроме того, прототип получит компактный селектор трансмиссии, 3-спицевый руль и хромированные прорези дефлекторов.  Новую модель для Индии построит на платформе MQB A0, которая лежит в основе таких моделей, как VW T-Cross и Polo. То есть, грядущий кросс будет достаточно компактным с заявленной длиной в 4,26 метра. VISION IN дебютирует на выставке Auto Expo, которая состоится в Дели с 5 по 12 февраля следующего года.  Помимо этого недавно компания Skoda показала новый Rapid для России. Показ новой модели состоялся на особом мероприятии чешского бренда в Санкт-Петербурге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+